sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 18.04.2024, 21:04Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Повелительница воды (коллажирование)
Урок Photoshop: Повелительница воды
motyadobryakДата: Среда, 15.07.2009, 09:15 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Повелительница воды

Жарким летом так хочется живительной влаги ! "Живительная влага" - это как раз и есть та самая вода, повелительницей которой Вы сделаете свою Даму сердца, Господа; или сами себя, если Ваш Рыцарь, девушки, пока не владеет Фотошопом (ну, могут же у человека быть такие малюсенькие недостаточки). В этом уроке мы воплотим Вашу мечту в реальность. А урок, должен заметить, очень подробный и понятный: смотри и повторяй - результат гарантирован (к тому же всякие там капельки, струйки, травки я в архив добавил, а вот чужих девушек, Вы помните, я в тёмные и страшные архивы не кладу - так что девушка Ваша должна быть). Но вот мне какая мысль в голову пришла: если бы эту девушку раздеть ( опять Вы не о том подумали)... до купальника, да, на пляже сфотографировать, а потом, используя ещё один наш урок о водяной одежде, одеть в эту самую водяную одежду, а уж затем всякими капельками и струйками украсить - очень впечатляющий результат мог бы получиться... Ну, у Вас, я не сомневаюсь, и своих фантазий достаточно, одним словом, уроки наши - фантазии Ваши... Итак, учимся фантазировать...

Автор: Oliver Cereto
Перевод: Антон Самойлов

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Размер: 4.2 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
AlteyaДата: Четверг, 16.07.2009, 17:51 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
Девушку на картинке еще немного подхудили вроде))))

 
motyadobryakДата: Четверг, 16.07.2009, 18:19 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Alteya)
Девушку на картинке еще немного подхудили вроде

Ну, это я малёк подсуетился, когда предложил её раздеть до купальника. А что, не надо было, Alteya ? :(


 
AlteyaДата: Четверг, 16.07.2009, 18:27 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
motyadobryak, все нормуль! А говорят, что мужчинам пухленькие нравятся :( Врут. Даже фото на диету посадить стремятся! (шучу)
Очень хорошая фотка получилась! ^_^ И девушка рада была бы))))


 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Повелительница воды (коллажирование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap