sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 14:00Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Рисунок без карандаша и кисти (Обработка фото)
Урок Photoshop: Рисунок без карандаша и кисти
motyadobryakДата: Пятница, 31.07.2009, 07:44 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Рисунок без карандаша и кисти

"Я всегда искренне завидовала белой завистью людям, способным с помощью карандаша и кисти выразить на бумаге окружающий мир, свои чувства и эмоции. Но что делать, если ты не одарён такими способностями, а так хочется создать свой маленький шедевр. (Да, да, точно! И я такой же!). В этом уроке я покажу, как с помощью режимов наложения и фильтров из стандартного набора Photoshop сделать из фото рисунок".
Заметьте из стандартного: никаких тебе плугов, ни, прости Господи, экшенов... Взял фотку открыл шоп и - Илья Глазунов и Александр Шилов нервно курят в сторонке... И всё довольно просто и рассказано сверх-понятно.
Ну, а кто уж совсем шедеврального качества хочет, пусть посмотрит здесь. Ну, а кому и этого мало, то сегодня выложу программку от AKVIS (она же плагин для Photoshop), которой ещё не было у нас на сайте - Akvis ArtWork. Как раз для этого дела.
Итак, учимся живописи...

Автор: Евгения Гончарова.

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Размер: 539 Кб


Dump.ru
Yabadaba.ru


 
abbraДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:34 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 8
Статус:
Что-то не скачать... Dump антивирус блокирует, а на Yabadaba получается какая-то корябеда... %)
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Рисунок без карандаша и кисти (Обработка фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap