sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 17:22Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Фотоманипуляция с водяными брызгами (эффекты, коллажирование)
Урок Photoshop: Фотоманипуляция с водяными брызгами
motyadobryakДата: Четверг, 06.08.2009, 10:39 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Фотоманипуляция с водяными брызгами

"Некоторое время назад автор урока увидел кое-что действительно интересное в сети, работу выполненную Nik Ainley. Перед Вами подробная инструкция для тех, кто мечтает об использовании этой потрясающей техники."
Ну, потрясти нас этим уже вряд ли удастся. Действительно, чего уж такого-эдакого: отделить изображение от фона, четвертовать его (руки-ноги поотрубать), ну, а потом на их место водичку приделать... Коллажирование - оно и есть коллажирование, одним словом. Было у нас нечто подобное недавно в уроках, когда мы барышень водой играться заставляли и в водяные одежды облачали. Но барышням-то мы конечно же руки-ноги не оттяпывали - что мы звери какие, что ли ? Мы просто Фотошоп изучаем. И этот урок изучим, подробный добротный хороший урок; и в коллекцию "водяных" уроков добавим.
Итак, учимся оттяпывать...

Автор: tutzor
Перевод: Юлия Чалых

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Размер: 916 Кб


RGhost.ru
Dump.ru


 
Serg_B7Дата: Четверг, 06.08.2009, 18:03 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 13
Статус:
ОЧЕНЬ МНЕ НРАВЯТСЯ ПОДОБНЫЕ УРОКИ,ОДНО НЕУДОБСТВО-ФОРМАТ. НЕЛЬЗЯ ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ CHM?

С УВ. SERG

 
motyadobryakДата: Четверг, 06.08.2009, 18:29 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Serg_B7)
ОДНО НЕУДОБСТВО-ФОРМАТ. НЕЛЬЗЯ ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ CHM?

Да, в принципе можно, но... Но когда-то на заре выкладывания у нас на сайте этих уроков, от пользователей, если не ошибаюсь это была Ласточка, прозвучало мнение, что как раз этот формат предпочтительнее CHM. Предлагаю подискутировать здесь на эту тему.


 
Serg_B7Дата: Пятница, 07.08.2009, 09:55 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 13
Статус:
ПРОСТОЙ ПРИМЕР-РАБОТАЮ В ФОТОШОПЕ,НАБИТОМ ПЛАГИНАМИ, ПРИЛИЧНО ГРУЗЯЩИМ СИСТЕМУ И ДЛЯ ТОГО,ЧТОБ ПОСМОТРЕТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИДЕИ ИЗ ПОДОБНОГО УРОКА-МНЕ НЕОБХОДИМО ВРУБАТЬ ОФИС,КОГДА Я МОГУ ОТКРЫТЬ CHM ШТАТНЫМИ СРЕДСТВАМИ ВИНДЫ.ПРЕДЛАГАЮ КОМПРОМИСС:
ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА,КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ЛУКЬЯНОВА-И ТЕБЕ CHM, И ТЕБЕ AVI, И SWF.
НУ А РАЗНООБРАЗИЕ ВСЕГДА ПОЛЕЗНО,ЧТО НЕСОМНЕННО УВЕЛИЧИТ ЧИСЛО ПОКЛОННИКОВ САЙТА.

КОНЕЧНО,ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА АВТОРОМ.

С УВ. SERG

 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Фотоманипуляция с водяными брызгами (эффекты, коллажирование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap