sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 18:02Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Разрушительный эффект (Фотоманипуляция)
Урок Photoshop: Разрушительный эффект
motyadobryakДата: Четверг, 27.08.2009, 10:10 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Разрушительный эффект

"Сегодня мы поработаем над созданием интересного эффекта – лицо, распадающееся на кусочки". Вот, и славненько ! А то всё коллажирование, да, ретуширование... Вчера вон кто-то очередной видеоурок по коллажированию выкладывал. А здесь всё как раз с точностью до наоборот - не объединить, а разъединить. Деструкция, как художественный приём. И ведь оригинальная картинка, в т.ч. и портрет, получается. И не сложно... Не деструктируйте только ваши отношения, преподнося такой портрет Вашей избраннице, не очень разбирающейся в тонкостях Фотошопа, - не всем, мне кажется, может понравиться собственное лицо, распавшееся наполовину...
Итак, учимся "с точностью до наоборот"...

Кисточки в архиве, а относительно чужих девушек в тёмных и страшных архивах моя позиция не изменилась - не укладываю я их туда.

Автор: Johnson Koh
Перевод: Оксана Гудкова

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Размер: 655 Кб


Dump.ru
UploadBox.com


 
Ark-9Дата: Четверг, 27.08.2009, 15:20 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Спасибо ^_^
 
Name-1966Дата: Четверг, 27.08.2009, 16:03 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 820
Статус:
Спасибо отлично! :D

Лучшего сайта на просторах инета не встречал!!!
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Разрушительный эффект (Фотоманипуляция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap