sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 11:25Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Придаём коже золотой цвет (постобработка портрета)
Урок Photoshop: Придаём коже золотой цвет
motyadobryakДата: Пятница, 28.08.2009, 09:57 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Придаём коже золотой цвет

В наши дни как-то не принято стало говорить своей Даме сердца: "Золото ты моё" (суффиксы с окончаниями могут быть и "-це", "-ко"). Ну, не знаю как современные дамы относятся к такому комплименту, но в наше время относились очень даже положительно... Так вот, если Вам навеет что-то и Вы ляпните всё же эту чудную фразу, а Ваша избранница, зардевшись от смущения и удовольствия, начнёт возражать Вам (типа - скромница такая...), что она обычная, ну и всё такое прочее.., то Вы ей, бах !.. Её портретик, заранее сделанный в шопе... Удовольствие и ей и Вам гарантирую... А уж какая она там на самом деле - потом разберётесь, если ещё не разобрались...
"В этом уроке мы рассмотрим работу такого корректирующего слоя как Карта градиента (Gradient Map), также будет затронута работа Каналов (Chennels), Уровней (Levels), Режимов Наложения (Blend mode) слоев, Кривых (Curves) и Цветового баланса (Color Balance). В результате чего мы получим вот такой эффект золотой кожи".
Я подумал было, что после авторского предисловия урок можно и не читать дальше - всё сказано о том как делать, но прочёл-таки... И Вам рекомендую...
Итак, учимся льстить дамам и накладывать позолоту...

Автор: Рубанова Ирина

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Размер: 1.2 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
Name-1966Дата: Пятница, 28.08.2009, 18:15 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 820
Статус:
Спасибо :D

Лучшего сайта на просторах инета не встречал!!!
 
victoriaДата: Пятница, 28.08.2009, 19:28 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 20
Статус:
Спасибо ^_^

Vica
 
GORANFLOДата: Пятница, 28.08.2009, 23:19 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 322
Статус:
рискнём :D
 
motyadobryakДата: Пятница, 28.08.2009, 23:35 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (GORANFLO)
рискнём

Рисковый Вы человек, как я посмотрю, GORANFLO. :D ^_^


 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Придаём коже золотой цвет (постобработка портрета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap