sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 16.04.2024, 23:48Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Меня укусил вампир (постобработка портрета, спецэффекты)
Урок Photoshop: Меня укусил вампир
motyadobryakДата: Среда, 16.09.2009, 08:39 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Меня укусил вампир

"На этом уроке мы будем создавать вампиррррааааа!!! В качестве «подопытного кролика» я пригласил Анджелину Джоли." Не буду никак отзываться о достоинствах этой красотки, ещё свежо в памяти обсуждение моего морального облика по поводу комплимента в адрес З.Лукьяновой... Просто скажу, что ещё один урок, позволяющий придать неотразимый шарм нашим Прекрасным Дамам... Смотрите: цветочек, губки красненькие, картинка на плечике... Да, "красота - великая сила". Ни одна женщина не устоит от такого своего портрета, ну, а мужчина от её портрета (имеется ввиду не портрет Анжелины, а портрет Дамы сердца) - и подавно... Да, уж: чего-то задумался о несправедливости судьбы: ну, почему, вот, одним - всё ? И Анджелина Джоли и "подопытный кролик"... А другие - только комплиментик малюсенький - и сразу партсобрание с повесткой о моральном облике ..
Итак, учимся создавать неотразимый шарм - готовимся к Хелоуину...

Автор: Журов Илья

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Размер: 440 Кб


RGhost.ru
Dump.ru


 
AlteyaДата: Среда, 16.09.2009, 10:16 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
Почему-то, motyadobryak, мне кажется, что именно прошлым "партсобранием с повесткой о моральном облике" вызвано у Вас желание выложить такой урок. :)
Кстати, что Вы все на женщинах опыты ставите? .....мужчина в качестве вамипира мог бы выглядеть не хуже :p


 
motyadobryakДата: Среда, 16.09.2009, 10:40 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Alteya)
Кстати, что Вы все на женщинах опыты ставите? .....мужчина в качестве вамипира мог бы выглядеть не хуже

А вот и не правда Ваша, Alteya ! Вспомните уроки про инопланетян - как там Тома Круза разделывали... Любо-дорого...
Ну, а материальчик такой - так ведь Хелоуин, вроде, скоро... Я, правда, с датами этих новых, так сказать, "праздников - не очень, но, чует моё сердце, - скоро... ii


 
AlteyaДата: Среда, 16.09.2009, 11:26 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
motyadobryak, да скоро - в последний день октября. Надеюсь под тыкву нас (женщин) не будут фотошопить? :)

 
motyadobryakДата: Среда, 16.09.2009, 11:31 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Alteya)
Надеюсь под тыкву нас "женщин" не будут фотошопить?

Надейтесь... Но идея-то какая богатая ! Alteya, прямо вот руки зачесались... :)


 
ZDIODДата: Четверг, 17.09.2009, 02:24 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
 
Настёна96Дата: Понедельник, 25.01.2010, 09:13 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 17
Статус:
Можете как-нибудь файл востановить,очень скачать хочется
 
ZDIODДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:27 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Настёна96 Перезалил,качайте rghost.
 
Настёна96Дата: Вторник, 26.01.2010, 20:10 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 17
Статус:
Спасибо flowres
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Меня укусил вампир (постобработка портрета, спецэффекты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap