sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 11:13Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Книги по Photoshop » 5 крайне полезных неразрушающих приемов работы в Photoshop (Часть 1 и 2. Авторы: Tina и myspears)
5 крайне полезных неразрушающих приемов работы в Photoshop
motyadobryakДата: Суббота, 17.03.2012, 17:31 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
5 крайне полезных неразрушающих приемов работы в Photoshop
Часть 1 и 2
Авторы: Tina и myspears


"Что бы быть действительно хорошим дизайнером Photoshop, крайне важно владеть неразрушающими методами работы. Однако многие дизайнеры часто пренебрегают ими. Лично я, к сожалению, овладел такими навыками довольно поздно. Но после того, как я их все-таки изучил, производительность моего рабочего процесса резко возросла, и я мог с легкостью приступать к редактированию моих изображений сразу после завершения композиции. Приемы недеструктивной работы дают значительные преимущества в гибкости в процессе дизайна. Вместо того, чтобы стать необратимыми, все ваши изменения и манипуляции в любой момент времени будут доступны для редактирования и коррекции. Это очень полезно при работе с клиентами, если кто-нибудь потребует внести какие-либо изменения в конечный результат. И вам не обязательно будет переделывать все заново...

Должен сказать, что овладение данными приемами, было наиболее важной частью моего путешествия к вершинам дизайнерского мастерства. Многие из вас, наверное, уже знают о них, но я считаю важным рассказать об этой технологии еще раз, даже если использовать их будут только единицы. Я надеюсь, вы найдете эти приемы полезными, и сможете сделать ваш рабочий процесс менее деструктивным, неразрушающим."

Скажу не много - авторы сказали всё, что нужно. Решил из этого материала всё же книгу сделать... Хотя здесь есть и конкретика в манипуляциях, но всё же это скорее серьёзный теоретический материал с практическими примерами и рекомендациями... Да ! Приёмов-то 10, а не 5 ! Два автора (поэтому и 2 части) и каждый по пять дал...


Формат: PDF
Листов: 21
Авторы: Tina и myspears
Язык: русский
Качество: нормальное

Размер: 1.1 Мб


Dump.ru
RGhost.ru


 
Name-1966Дата: Суббота, 17.03.2012, 18:21 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 820
Статус:
Спасибо очень хороший материал!!! ^_^ ^_^ ^_^

Лучшего сайта на просторах инета не встречал!!!
 
mowingДата: Воскресенье, 18.03.2012, 08:46 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус:
Не читая могу сказать одно правило. Работай с копией,не изменяй копию, а работай с масками, альфа каналами, корректирующими слоями. К сожалению, так же поздно стал работать по правилам. Забрал, почитаю обязательно, обновлю память. СПАСИБО.

Все происходящее с нами противоречит логике и мудрому предвидению.
 
Andrey2006Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:18 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 11
Статус:
Благодарю!Полезный материал! ^_^
 
Форум » Photoshop » Книги по Photoshop » 5 крайне полезных неразрушающих приемов работы в Photoshop (Часть 1 и 2. Авторы: Tina и myspears)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap