sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 18.04.2024, 20:51Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Книги по Photoshop » Англо - русский словарь Фотошоп. Горячие клавиши Фотошоп (справочник-шпаргалка)
Англо - русский словарь Фотошоп. Горячие клавиши Фотошоп
motyadobryakДата: Пятница, 06.07.2012, 20:03 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Англо - русский словарь Photoshop
Горячие клавиши Photoshop.

справочник-шпаргалка


Когда-то давным-давно что-то подобное я выкладывал, сломавшись под натиском вопросов по фотошоп-урокам... Сейчас опять появились сетования (кстати, вполне обоснованные) от не очень опытных пользователей этой чудо-программы. Ну, согласитесь - не могу я все уроки перелопачивать... Жизни не хватит... Вот эта шпора вам в помощь... Можете скопировать с экрана, а можете и скачать...

"Очень часто при изучении уроков фотошоп на английском языке, многие начинающие пользователи фотошоп не могут найти нужные инструменты, для повторения и изучения урока, особенно если английский язык не знаком или далек от совершенства. Данная публикация поможет Вам при изучении подобных уроков, так как в ней все команды и инструменты переведены с английского языка на русский. Статья такаже будет полезна тем, у кого стоит английская версия Adobe Photoshop, а уроки изучаются на русском. Очень важно понимать и знать, какие команды и инструменты Вы используете, а не просто слепо повторять урок ничего не понимая при этом. Для удобства использования, словарь сформирован в порядке расположения инструментов фотошоп; файл, редактировать, изображение и т.д. Сразу в словаре (в скобках) указаны и горячие клавиши при работе с программой фотошоп, использование которых значительно ускорит Вашу работы с программой. Перевод всех команд программы Фотошоп с английского на русский язык, в скобках указаны горячие клавиши.

Данный справочный материал, лучше всего распечатать и иметь всегда под рукой, особенно если Вы начинающий фотошопер".




Формат: txt

Размер: 125 Кб


Dump.ru
RGhost.ru


 
serega1884Дата: Суббота, 07.07.2012, 08:19 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 105
Статус:
Работа с Adobe Photoshop для чайников! (Мультимедийный Видео Курс) -можно выложить ?

OPTIMIST
 
motyadobryakДата: Суббота, 07.07.2012, 09:27 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (serega1884)
Работа с Adobe Photoshop для чайников! (Мультимедийный Видео Курс) -можно выложить ?

А разве у нас не было ? Если нет, то сделаем...


 
VoronovickijДата: Понедельник, 09.07.2012, 06:37 | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Quote (motyadobryak)
Ну, согласитесь - не могу я все уроки перелопачивать... Жизни не хватит...


И не надо бежать за лопатой и на этом спасибо. B)


 
Форум » Photoshop » Книги по Photoshop » Англо - русский словарь Фотошоп. Горячие клавиши Фотошоп (справочник-шпаргалка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap