sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 19:25Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Книги по Photoshop » Трюк с кривыми для ретуши (Alex Koloskov)
Трюк с кривыми для ретуши
motyadobryakДата: Вторник, 23.10.2012, 11:35 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Трюк с кривыми для ретуши
Alex Koloskov


В ходе серфинга по зарубежному Интернету в поисках вкусного и полезного я нашел замечательный трюк от фотографа Alex Koloskov. Он предлагает использовать пресеты кривых для точной ретуши фонов и градиентов, от себя добавлю, что метод работает и с пейзажем, а заинтересованный фотолюбитель найдёт ему применение в любом жанре. А теперь эту чудо-статью перевёл для всех нас Евгений Карташов. Посчитал, что это скорее теоретический материал, чем практический урок (хотя...) и решил "издать" книгу...




"Несколько раз мне задавали вопросы, что это такое странное я делаю в своем видео по ретуши предметки. Итак, вот ответ. Я использую пресет с кривыми, чтобы увидеть различия в градиентах и цветах. Когда я применяю такие экстремальные кривые, даже небольшая разница становится отчетливо видимой..."





Автор: Alex Koloskov
Перевод: Евгений Карташов

Год выхода: 2012
Формат: PDF
Страниц: 4
Язык: русский
Качество: нормальное

Размер: 1.6 Мб

Dump.ru
RGhost.ru
Прикрепления: 3838916.jpg (274.1 Kb) · 3038237.jpg (281.1 Kb) · 3214309.jpg (175.3 Kb) · 2333224.jpg (264.7 Kb)


 
Форум » Photoshop » Книги по Photoshop » Трюк с кривыми для ретуши (Alex Koloskov)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap