sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 00:06Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Книги по Photoshop » Heiress, step-by-step (монтаж и обработка)
Heiress, step-by-step
motyadobryakДата: Пятница, 12.04.2013, 14:39 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Heiress, step-by-step
монтаж и обработка

Dogeva




"Описываемая в данном туториале техника монтажа и обработки лица базируется на двух принципах. Когда-то очень давно, в одна тысяча мохнатом году, мне попалась на глаза одна научно-познавательная передача. Не знаю, правду там рассказывали или не очень, но услышанное навсегда отложилось в моей неокрепшей детской психике. Итак, первый постулат: в ходе исследования ученые смоделировали наиболее идеальные черты лица, наложив друг на дружку кучу фотографий самых обычных людей - полученные "средние черты" и казались респондентам наиболее красивыми. Постулат второй звучит попроще: идеальные черты лица максимально приближены к симметрии. Итак, мы будем усреднять и симметризировать !"



Психика была однозначно неокрепшей. Это очень странные постулаты, превращающие лицо в некое подобие фоторобота. Жизнь, так сказать, искра Божья пропадает. Портрет (фотография) делается похожей на, пусть и супер-реалистичный, но... Но на рисунок... Это сугубо моё представление, у вас может быть и своё... Но, исходя из личностной позиции, не решился в уроках размещать - "книгой" сделал. Научно-познавательной...


Формат: PDF
Страниц: 9
Язык: русский
Качество: нормальное

Размер: 1.4 Мб

RGhost.ru
Yandexdisc
Прикрепления: 4135817.jpg (270.0 Kb) · 2940018.jpg (111.3 Kb)


 
lamb_1812Дата: Суббота, 13.04.2013, 05:46 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 527
Статус:
Спасибо.Попробуем.
 
Форум » Photoshop » Книги по Photoshop » Heiress, step-by-step (монтаж и обработка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap