sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 01:50Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Книги по Photoshop » Создание эффектов при помощи Adobe Photoshop (20 популярных спецэффектов)
Создание эффектов при помощи Adobe Photoshop
motyadobryakДата: Пятница, 02.08.2013, 15:41 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Создание эффектов при помощи Adobe Photoshop
20 популярных спецэффектов




Эту книгу можно смело назвать настольной книгой любого пользователя, занимающегося обработкой фотографий и созданием рекламных проектов средствами Adobe Photoshop - самого популярного графического редактора. В книге умышленно не рассматриваются технические подробности работы с программой. Вместо этого весь материал посвящен увлекательнейшей теме - созданию специальных эффектов, которые благодаря своей популярности и повсеместному применению уже стали классическими.

СОДЕРЖАНИЕ:

навести курсор


В этой книге по шагам описаны процессы создания в Photoshop двадцати различных изображений с эффектами, например имитация текстового фрагмента световой рекламы, размещение текста по спирали, надпись из "витающего дыма" и многое другое. Все примеры снабжены необходимыми иллюстрациями и подробно расписаны все последовательности действий. Шаг за шагом будет рассказано, как создавать проверенные временем эффекты, с которыми мы сталкиваемся каждый день,- всякий раз, когда берем в руки журнал, включаем телевизор или заходим на Web-сайт. С помощью этой книги можно быстро научиться выполнять необходимые преобразования фотографий, добавлять на цифровое изображение эффектные надписи, эффективно использовать уникальные авторские приемы, а также использовать специальные эффекты Photoshop для получения результатов, которым позавидуют многие профессиональные дизайнеры. Книга написана простым и понятным языком, что позволит читателю любого уровня подготовки легко разобраться в тонкостях создания любого эффекта.




Счёл своим долгом приписать, что спецэффекты в примерах на форуме и на главной странице, не рассматриваются в книге. Смотрите СОДЕРЖАНИЕ. А эти картинки просто... Ну, просто...


Год выхода: 2013
Формат: PDF
Страниц: 325
Язык: Русский
Качество: Отличное

Размер: 10.6 Mб

RGhost.ru
Yandexdisc
Прикрепления: 8423172.jpg (137.4 Kb) · 1434797.gif (169.0 Kb) · 0750503.jpg (230.9 Kb)


 
PapanjaДата: Пятница, 02.08.2013, 17:45 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 207
Статус:
Господин Академик, ваши скриншоты абсолютно не соответствуют содержанию книги. Старый проверенный способ заманить любым путём.
 
motyadobryakДата: Пятница, 02.08.2013, 17:59 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Цитата (Papanja)
ваши скриншоты абсолютно не соответствуют содержанию книги

Согласен. Но это тоже спецэффекты. А если бы Вы, Господин Papanja, прежде чем качать с быстрых и удобных, надеюсь, файлообменников, заглянули в анимированое СОДЕРЖАНИЕ, то увидели бы (и даже с превьюшками), какие эффекты рассмотрены в книге. Содержание, как и мои фантазии, тоже представлено на форуме, а не скрыто в архиве. Замануха здесь как бы ни при чём, тем более на бесплатных файлообменниках. Тем не менее, в текст на форуме добавил фразу типа "не верь глазам своим".

Кстати, если Вы не знаете, как сделать такую прикольную чашечку, то смотрите уроки Фотошоп на нашем сайте по коллажированию, их - море. Эффект, поверьте, простейший, был бы исходник с чашечкой... Ну, а как облить лицо барышни краской - так вообще такой урок был когда-то... В общем, успехов Вам в освоении Фотошоп.

Я не обиделся. Надеюсь - Вы тоже не будете на меня в обиде.


 
PapanjaДата: Пятница, 02.08.2013, 18:43 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 207
Статус:
Меня больше заинтересовал эффект выхода из объекта, которого я здесь не обнаружил. Но ради справедливости признаюсь, что я уже скачивал его с вашего сайта в формате .doc и думал, что найду что-то ещё интересное.
Какие могут быть обиды.
 
kurkoff1965Дата: Пятница, 02.08.2013, 20:34 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 39
Статус:
Спасибо за ссылку на Yandexdisc, а то эти турбо-летитбиты с ожидание уже достали.
 
aldavДата: Суббота, 03.08.2013, 02:26 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 1170
Статус:
Спасибо!   ^_^
 
Форум » Photoshop » Книги по Photoshop » Создание эффектов при помощи Adobe Photoshop (20 популярных спецэффектов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap