sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 19:50Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » STEPOK Recomposit Extended 2.1 Rus (Plug-in for Photoshop)
STEPOK Recomposit Extended 2.1 Rus
motyadobryakДата: Среда, 04.11.2009, 15:34 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
STEPOK Recomposit Extended 2.1 Rus
Plug-in for Photoshop

Компания STEPOK Image Lab выпустила обновленную версию программы Recomposit 2.1 в помощь фотографам, дизайнерам и просто любителям заниматься графикой, предназначенная для маскировки и декомпозиции фотографий или попросту отделения объекта от фона на фотографиях. Recomposit это специальная сервисная программа для составления композиций из различных графическиx объектов и удивительная находка для тех кто не умеет работать с масками. Может функционировать как самостоятельное приложение, а также использоваться в качестве плагина для графического редактора Adobe Photoshop и выполнять пакетное маскирование нескольких изображений.. Аналог таких известных программ, как: Vertus Fluid Mask, OnOne Software Mask Pro, AKVIS SmartMask, Extensis Mask Pro..

Recomposit — программа для составления композиций из различных графический объектов. Обладает продвинутыми алгоритмами наложения масок, что позволяет точно изолировать необходимый объект от общего фона и правильно вписать его в другое изображение.
Самое сложное в этом процессе – точно выделить тот объект, который необходимо поместить в другое окружение, и разместить его на новом месте так, чтобы не было видно, что он там изначально не находился. Recomposit при работе использует разные методы маскирования, в том числе так называемый "синий экран" (этот метод известен также как технология цветовой рирпроекции — chroma key). Recomposit может справиться даже с такими сложными объектами, как волосы, детали, прическу, края, тени и прозрачность после декомпозиции, поможет перенести сложные объекты с одного изображения на другое таким образом, чтобы не был заметен резкий переход.
Recomposit Extended может функционировать и как самостоятельное приложение, и использоваться в качестве плагина для графического редактора Adobe Photoshop.
В последней версии добавлена возможность отделения объекта от красного фона, а также просмотрь примеры работы в программе.

Аналог таких известных программ, как: Vertus Fluid Mask, OnOne Software Mask Pro, AKVIS SmartMask, Extensis Mask Pro...

Обязательно читать .тхт до установки — для тех у кого боязнь инфекции (мой антивирь молчит и ему я верю) - не запускайте кейген, а используйте сгенерированные цифирки...

OС : Windows 2000/XP/2003/Vista
Интерфейс: русский

Пароль на архив: sorus

Размер: 5.4 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
DedokДата: Среда, 04.11.2009, 15:54 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 256
Статус:
Спасибо! за русскую версию.
 
JUtaTCH2009Дата: Среда, 04.11.2009, 20:48 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 183
Статус:
Спасибо! интересно будет с ней поработать... ;)

У меня в детстве не было ИНТЕРНЕТА , у меня было ДЕТСТВО .

 
ЛасточкаДата: Среда, 04.11.2009, 20:52 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
А у меня программа установилась уже зарегистрированная, так что ни кейген, ни цифирки пока не пригодились. Кстати, при распаковке NOD все-таки выплюнул кейген в карантин. Пришлось отключить и распаковать еще раз. Пусть полежит пока, может пригодится...
 
AKE17Дата: Четверг, 05.11.2009, 09:15 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 480
Статус:
Спасибо. Отлично. ^_^
 
МартынДата: Четверг, 05.11.2009, 11:05 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 146
Статус:
спасибо.
 
viktor5339Дата: Четверг, 05.11.2009, 12:16 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 443
Статус:
Спасибо! ^_^
 
nikuschaДата: Четверг, 26.11.2009, 20:33 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
подскажите,пожалуйста,как тут качать :'( :'(
 
sergergerДата: Четверг, 26.11.2009, 20:54 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (nikuscha)
как тут качать

nikuscha, жмите на надпись: RGhost.ru или Dump.ru, внизу первого сообщения.


 
Ark-9Дата: Среда, 02.12.2009, 17:39 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Спасибо! %)
 
ларкаДата: Четверг, 10.12.2009, 16:37 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 12
Статус:
а у меня антивирус орет как бешенный! все удалила!

яяяяяя
 
terraiДата: Вторник, 05.01.2010, 00:10 | Сообщение # 12
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Спасибо!

«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
serch1110Дата: Четверг, 21.01.2010, 00:17 | Сообщение # 13
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
СПАСИБО ^_^

 
salmingДата: Пятница, 22.01.2010, 11:45 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 13
Статус:
Архив поврежден и не восстанавливается! Очень жаль, может перезальете?

Добавлено (22.01.2010, 11:45)
---------------------------------------------
Извините! Скачал еще раз, все нормально!

 
avtogixДата: Суббота, 30.04.2011, 11:24 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 39
Статус:
Файл удален, перезалейте пожайлуста!
 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » STEPOK Recomposit Extended 2.1 Rus (Plug-in for Photoshop)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap