sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 09:18Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » Outliner 2.0 by Image Skill Software Rus (Plug-in for Photoshop)
Outliner 2.0 by Image Skill Software Rus
motyadobryakДата: Среда, 11.11.2009, 06:49 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Outliner 2.0 by Image Skill Software Rus
Plug-in for Photoshop

Image Skill Outliner выделяет ребра и линии на изображении. Количество и разимер найденных ребер можно регилировать. Вы можете использовать Outliner для придания картинке выразительности. Так же Вы можете задать цвет для ребер и фона или использовать предопределенную комбинацию цветов.
Image Skill Outliner дает пользователю легкий способ получить контурное изображение с заданным качеством, Этот подключаемый модуль просто выбирает различные края делая их более выразительными. Вы может легко управлять диапазонами краев появления в обработанных изображениях, получая при этом фантастические художественные эффекты.
Image Skill Outliner может быть очень полезным плагином для веб-дизайнеров, создания графических иконок и для художников, работающих с гравировкой.

ОС: Microsoft Windows 2000 / 2003/XP /Vista
Язык интерфейса: русский

Пароль на архив: sorus

Размер: 4 Mб


RGhost.ru
Dump.ru


 
al1969Дата: Среда, 11.11.2009, 14:13 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 154
Статус:
спасибо за прогу,
я не большой гуру в работе с изображениями, не пойму только - как в ней графическое изображение сохранить - нажимаю "сохранить" - но он сохраняет не сам файл, а только инфу о нем с расширением *preset
может кто подскажет?


Ваш юрист и налоговый консультант
 
ЛасточкаДата: Среда, 11.11.2009, 14:55 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Quote (al1969)
нажимаю "сохранить"

А где это Вы там нашли кнопку "сохранить"? Насколько я знаю, плагин изображение не сохраняет, а изменяет и возвращает в ФШ. А потом - это уже дело хозяйское, что с ним делать - изменять дальше или сохранять всеми известными способами. Я, правда, плагины еще не успела попробовать, это я так, чисто теоретически... ;)
 
al1969Дата: Среда, 11.11.2009, 14:58 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 154
Статус:
Ласточка, кнопка "сохранить" - в виде дискеты - в правом верхнем углу под кнопкой "помощь"

фотошоп автоматически не запускается, измененное фото - не сохраняется


Ваш юрист и налоговый консультант
 
ЛасточкаДата: Среда, 11.11.2009, 15:05 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Quote (al1969)
кнопка "сохранить" - в виде дискеты - в правом верхнем углу под кнопкой "помощь" фотошоп автоматически не запускается, измененное фото - не сохраняется

А для чего же тогда кнопка ОК?
Конечно, лучше рассуждать, попробовав программу, но сейчас пока нет возможности. Может те, кто попробовали, помогут.
 
al1969Дата: Среда, 11.11.2009, 15:13 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 154
Статус:
Ласточка, <p>
Quote (Ласточка)
А для чего же тогда кнопка ОК?
<p> Да - Вы правы - и как я сразу не догадался :( <p> Все работает. Еще раз спасибо Ласточка и motyadobryak,


Ваш юрист и налоговый консультант
 
motyadobryakДата: Среда, 11.11.2009, 16:24 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Ласточка, спасибо ! Что бы я без Вас делал ? I_do_not_know Пока меня не было на сайте, мою работу на себя взвалили... ^_^

 
AKE17Дата: Среда, 11.11.2009, 17:36 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 480
Статус:
Спасибо.
 
terraiДата: Вторник, 05.01.2010, 00:07 | Сообщение # 9
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Спасибо! ^_^

«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » Outliner 2.0 by Image Skill Software Rus (Plug-in for Photoshop)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap