sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 16:52Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS Enhancer v7.0(Рус.) (плагин для фотошопа)
AKVIS Enhancer v7.0(Рус.)
kruksikДата: Понедельник, 08.09.2008, 23:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
AKVIS Enhancer — программа для обработки фотографий, предназначенная для улучшения детализации снимка, коррекции затемненных областей и повышения резкости границ, с возможностью создания HDR изображения. Очень часто фотография кажется безнадежно испорченной, слишком темной, мутной, нечеткой. Причины могут быть разные, и во многих случаях дело поправимо. AKVIS Enhancer (имя программы в переводе означает "улучшатель") помогает во многих трудных случаях. Программа работает в трех режимах: Enhancer, Focus и HDR. Применяется не только для коррекции семейных снимков и художественных фотографий, ее используют также издатели и редакторы технической литературы, чтобы представить иллюстрации оборудования как можно более детально. В медицине эта программа помогает при распознавании нечетких рентгеновских снимков.

AKVIS Enhancer представлен в виде плагина для графических редакторов (plugin) и в виде отдельной, самостоятельной, программы (standalone).

Enhancer как отдельная (автономная) программа позволяет работать во всех трех режимах (Enhancer, Focus, HDR), в то время как плагин Enhancer — в первых двух (Enhancer и Focus). В программу Enhancer также включены дополнительные возможности редактирования фотографий: в закладке Постобработка можно изменить яркость, контрастность и насыщенность изображения, произвести коррекцию по каналам.

Плагин поддерживает пакетную обработку файлов, что делает возможным автоматическое редактирование большого количества фотографий. Это очень полезно, когда приходится иметь дело с однотипными дефектами, как чаще всего и бывает. AKVIS Enhancer совместим с самыми популярными графическими редакторами: Adobe Photoshop, Photoshop Elements, Corel Paint Shop Pro и Photo Paint и другими (смотрите список совместимых редакторов).

AKVIS Enhancer (в обоих вариантах) работает с изображениями RGB (8/16 bits) и Grayscale. Программа Enhancer поддерживает форматы jpg, tiff, bmp, png. Плагин может обработать практически любой файл, который открывает графический редактор из списка совместимых (в том числе и psd, crw и др.).

-Режим Enhancer обеспечивает комплексную коррекцию каждой точки изображения без потери качества, позволяет исправить любую отдельную фотографию, проявить детали в светлых и темных областях. В этом режиме программа улучшает текстуры, подчеркивает детали, "вытаскивая" их из засвеченных и затемненных областей. Enhancer исправляет недодержанные фотографии, снимки, сделанные против солнца, и даже помогает избавиться от тумана или дымки.
- Режим Focus помогает повысить резкость расфокусированного снимка, сделать акцент на определенной части изображения, исправить нечеткий объект на фотографии.
- Режим HDR позволяет получить изображение с высоким динамическим диапазоном из нескольких снимков одного и того же объекта, сделанных с разной экспозицией (подробнее о технологии HDRI).

OC: Windows 2000/XP/2003/Vista
Размер: 10,7 МБ
Скачать: openfile.ru

upload.com.ua
Пароль на архив:sorus


 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS Enhancer v7.0(Рус.) (плагин для фотошопа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap