sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 04:29Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS Retoucher 3.5a.482.5226-r Rus (ретушь и восстановление фотографий)
AKVIS Retoucher 3.5a.482.5226-r Rus
motyadobryakДата: Понедельник, 08.03.2010, 09:02 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
AKVIS Retoucher 3.5a.482.5226-r Rus

Akvis Retoucher-плагин для таких графических редакторов,как Adobe Photoshop, Jasc Paint Shop Pro, Corel PHOTO-PAINT служащий для восстановления и ретуши фотографий, позволяющей добиться удивительного по качеству результата при минимальных усилиях. Программа реставрирует старые черно-белые фотографии, которые есть в каждом семейном архиве, и работает с цветными изображениями. Retoucher не просто удаляет царапины, пятна, пыль и прочие дефекты с поверхности фото, он воссоздает недостающие фрагменты с использованием соседних участков изображения. Одним "кликом" вы избавляетесь от царапин на фотографии, удаляете ненужные надписи и даже нежелательные предметы. Текстура фона восстанавливается, программа "дорисовывает" ее после удаления объекта.

Retoucher — исключительно полезный инструмент для улучшения композиции, он легко убирает лишние предметы (провода, мусорные баки, руку, случайно попавшую в кадр), а также даты и надписи. Программа помогает для избирательной фокусировки на главном объекте: нужно увеличить размер “холста”, а затем продлить изображение Ретушером.

Полиграфисту-профессионалу, постоянно сталкивающемуся с проблемой наращивания краев изображения “под обрез”, AKVIS Retoucher станет незаменимым помощником. И здесь программа экономит время и усилия, беря на себя самую кропотливую и нудную часть работы.

Программа очень простая, ею сможет воспользоваться даже начинающий фотолюбитель, тот, кто никогда раньше не занимался ретушированием. Все, что нужно сделать, это выделить область и запустить плагин AKVIS Retoucher.

При нажатии на кнопку "пуск" Ретушер начинает свою работу, и вам остается только наблюдать, как фотография избавляется от дефектов и обретает новую жизнь!

AKVIS Retoucher v.3.5 совместим с самыми популярными графическими редакторами: Adobe Photoshop, Photoshop Elements, Corel (Jasc) Paint Shop Pro и многими другими.

Минимальные системные требования:
Pentium III, 512 Mb RAM, 50 Mb HDD

Рекомендуемые системные требования:
Core Duo, 2 Gb RAM, 2 Gb HDD

В архив добавил руководство по работе с программой (PDF) на русском языке и видеоурок

Дополнительно:

ОС: Windows 2000/XP/Vista/Win 7; Mac OS X 10.4-10.6
Версии Photoshop: все CS
Язык: ML / Русский

Размер: 15.8 Mб


RGhost.ru
Dump.ru
Letitbit.net


 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS Retoucher 3.5a.482.5226-r Rus (ретушь и восстановление фотографий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap