sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 22:36Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » NoWires Filter 1.7 Rus (Plug-in for Adobe Photoshop)
NoWires Filter 1.7 Rus
motyadobryakДата: Суббота, 25.12.2010, 20:51 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
NoWires Filter 1.7 Rus
Plug-in for Adobe Photoshop

Плагин для неискушенных в Adobe Photoshop CS5 и для тех кто очень ценит свое личное свободное время. Фильтр NoWires удаляет электрические провода, пересекающие ваши изображения. И делает он это ретуширование автоматически, вы только должны определить, какой провод должен быть удален. Удаляйте линии электропроводов с фотографий всего несколькими щелчками мыши. NoWires автоматически удаляет телефонные провода, электропровода, и другие провода с фотографий. С NoWires вы сможете улучшить свои фотографии всего за пару минут! Забудьте часы ручного ретуширования! Вместо этого сохраните свое время и отправляйтесь снимать свои новые фотографии!

Предположим, что вы сфотографировали красивую достопримечательность, которую портит только один неприятный предмет - электрический провод, пересекающий изображение. Избавьтесь от этого раздражающего провода, используя плагин NoWires! Запустите ваше любимое программное обеспечение редактирования фотографий (Adobe Photoshop или Adobe Photoshop Elements), откройте свое изображение, и запустите фильтр NoWires. Удалите провода с вашей фотографии всего в 3 щелчка:
1. Щелкните на один конец провода
2. Щелкните на другой конец провода
3. Нажмите кнопку OK!
Провод полностью исчезнет! Больше не потребуется никакого ручного ретуширования! То же самое можно сделать и с помощью программы Wire Pilot, которая также может интегрироваться, как плагин. Но мне показалось, что здесь всё же почище работа, да, и попроще, впрочем, и в Пилоте, не ахти что со сложностью - т.е. тоже никакой...

Что нового в NoWires Filter 1.7:
• Удаление проводов стало более точным.
• Улучшен метод удаления проводов.
• Обновлен инсталлятор. Теперь вы можете установить плагин в пользовательскую папку и использовать его с любой программой, которая поддерживает плагины к программе Adobe Photoshop.
Раньше было сложнее - этот плуг не ставился на комп вообще, если не был установлен Фотошоп. Попытка поставить его в надежде, например, что Вы поработаете с ним в какой-то другой проге, поддерживающей плуги от шопа, приводила к тому, что Вы получали сообщение: “поставьте сначала Фотошоп”… Разработчики уверяют, что шоп можно "ф топку"... Ну, не знаю, не знаю... Я оставлю...

В архиве с русификатором находится подробная иллюстрированная русская справка с примером по работе с плагином NoWires (формат PDF).

ОС: Windows XP, Vista, Windows 7
Версии Photoshop: Adobe Photoshop 7.0–CS4 (32-bit) или Adobe Photoshop Elements (Windows versions)
Другие программы с поддержкой плагинов для Adobe Photoshop (Irfan View и другие)
Язык интерфейса: Английский/Русский

Размер: 3.5 Мб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
AKE17Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:32 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 480
Статус:
Спасибо. ^_^
 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » NoWires Filter 1.7 Rus (Plug-in for Adobe Photoshop)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap