sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 15:32Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS NatureArt 7.0.1517.11687 (x86/x64) (Рус.) (самостоятельная программа и плагин для Photoshop)
AKVIS NatureArt 7.0.1517.11687 (x86/x64) (Рус.)
kruksikДата: Пятница, 21.01.2011, 14:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
AKVIS NatureArt (самостоятельная программа и плагин для Photoshop) предназначена для имитации различных природных явлений: позволяет добавить на фото дождь, снег, молнии, солнце, луну и облака, водный массив или огонь.. Фотография будет выглядеть абсолютно по иному, если на ней изменить погоду. Одно и то же изображение может быть воплощением ясного летнего дня, а может наполниться сполохами молний и раскатами грома, превратиться в лиричную картину с моросящим дождем или в трагическую зарисовку разбушевавшегося пожара. В версии 2.0 презентован новый эффект Изморозь, который позволяет украсить фотографию ажурным ледяным узором в виде инея.

Даже величайшему художнику нелегко соперничать с природой, все мы у нее учимся. Мы не способны создать мир за семь дней, но мы можем изобразить явления природы с помощью искусства. Компьютерная графика приближает нас на шаг к званию Творца, увеличивает наши возможности. В компьютерном мире нам становятся послушны силы природы.

В морозную погоду на тонких и длинных предметах (ветвях деревьев, проводах) возникает изморозь, стены покрываются инеем, из кристалликов замёрзшей воды образуются причудливые узоры на окнах. Такие "произведения искусства", созданные природой, уникальны и необыкновенно, фантастически прекрасны. Теперь вы сможете привнести всё это великолепие в ваши фотографии при помощи программы AKVIS NatureArt!

В программе доступно 7 природных эффектов: Дождь, Солнце, Вода, Молния, Облака, Огонь и Изморозь. Но колличество возможностей ими не ограничивается. Основные эффекты дают возможность создать множество разнообразных вариантов использования природных явлений. Вы можете изменить погоду на фотографии, украсить ночное небо россыпью сияющих звезд, оживить темный пейзаж, "включив" дополнительные источники света, создать эффект огненного текста и даже сотворить маленькую бурю в стакане.
Новая версия программы позволяет не только применять эффекты на фото, но и создавать изображения с нуля. Добавлено диалоговое окно Новое изображение с большим набором пресетов с заготовленными размерами для открыток, фотографий, обложек CD и т. д.
Вы можете создать морской пейзаж или изображение ночного звездного неба, добавляя природные эффекты на чистый лист заданного цвета, и даже нарисовать уникальную картину при помощи эффектов NatureArt.
Также в новой версии появилась возможность сохранения/загрузки выделенных областей и направляющих линий (файл с расширением . nature), что делает работу с программой еще более удобной.
Управление эффектами предельно доступно и понятно всем. Несколько готовых пресетов (заготовок) помогут получить быстрый результат и разобраться с программой.
AKVIS NatureArt представлен в двух вариантах: как обычная самостоятельная программа (standalone) и как плагин (подключаемый модуль, plugin) для различных графических редакторов. Плагин совместим со всеми популярными фоторедакторами: Adobe Photoshop, Corel PaintShop Photo Pro и другими.

Что нового в версии 7.0:
Новый инструмент Трансформация для изменения выделенной области эффекта.
Значительные улучшения в работе эффекта Солнце. Благодаря новому алгоритму ускорена обработка, результат стал еще более реалистичным.
Возможность изменения порядка цветов Радуги.
Наборы линий (готовые каркасы) для эффекта Молния.
Возможность импорта/экспорта пользовательских пресетов (параметров эффектов).
Управление числом запоминаемых действий (новый параметр в настройках программы).
Новый диалог печати. Возможность печати изображения в высоком разрешении на нескольких страницах.
А также другие изменения и улучшения.

Активация | Рег. код: ReTrial + TrialReset
Windows XP/Vista/Win 7/Win 8/Win 8.1
Размер: 118 МБ
Скачать:
turbobit.net

www.hitfile.net


 
arina-mirnyaДата: Суббота, 22.01.2011, 12:18 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 520
Статус:
Спасибо, kruksik!

Надежда
 
VoronovickijДата: Вторник, 25.01.2011, 01:25 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Kruksik, спасибо.

 
аааааааДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:48 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 514
Статус:
Quote (kruksik)
Лекарство: Retrial + RTKF v.3.8.1.3 (сброс пробного периода использования программы)

А я решил вопрос иначе - с универсальным Retrial(появился позже) - и решен вопрос ликвидации триал !!!


Учиться никогда не поздно !
 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS NatureArt 7.0.1517.11687 (x86/x64) (Рус.) (самостоятельная программа и плагин для Photoshop)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap