sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 18.04.2024, 23:59Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » TextArt-2 Free Eng (Plug-in for Photoshop)
TextArt-2 Free Eng
motyadobryakДата: Суббота, 26.02.2011, 08:18 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
TextArt-2 Free Eng
Plug-in for Photoshop

TextArt - плагин для Photoshop, который поможет Вам сделать красивый эффект с текстом за считанные секунды. Вам достаточно лишь написать нужный текст и выбрать стиль (а также указать желаемые шрифт и цвет). Остальное - работа программы. Более 350 специальных эффектов для текста. Вода, Золото, Неон, Стекло, Лёд, Хром, Дерево, Огонь, Серебро и многие другие эффекты.

Верный старенький (известный чуть ли не со времён 5-го шопа), но не потерявший своей актуальности плагин, прекрасно работающий и в 10 и, в 11, и в 12 версиях Photoshop. Единственный, пожалуй, недостаток этого плуга, который, впрочем, очень легко обойти, заключается в том, что он внедряет надпись как изображение; соответственно, штатные инструменты работы с текстом фотошопа к этой надписи не применимы. Я делаю так: создаю новый файл, выбирая отсутствие заливки в качестве фона, создаю в TextArt-е надпись и переношу её (это картинка), разблокировав слой или сдублировав его, на своё изображение. А потом инструментами "Свободное трансформирование" и "Трансформирование" делаю с этим текстом-картинкой что хочу.
Язык - чуждый нашему взгляду и уху, но примитив такой (трёхлинейка на несколько порядков более сложный инструмент), что и на чуждом работается очень комфортно. Давным-давно выкладывал я это плагин. Но он скончался у меня при переустановке системы, а ссылки на сайте ушли в мир иной ещё много раньше. Так что это на правах репоста.

Установка:
Файл "text art.8bf" помещается в папку Plug-Ins Вашего фотошопа (не важно портативный или установленный - главное, чтобы эта папка была, что актуально, естественно, для порташек).
После установки он и появляется в Фильтрах почемуто законспиртровавшись под именем creativy - а нам и без разницы, как его обзывать.

Год выпуска: 2005
ОС: Windows (ну, судя по году выхода плуга) с 98 и выше...
Совместимость с Vista: полная, а вот 7 не проверял
Язык интерфейса: английский
Работает: Paint Shop Pro®, Adobe PhotoShop®, Corel PhotoPaint.

Размер: 1.8 Мб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » TextArt-2 Free Eng (Plug-in for Photoshop)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap