sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 20:53Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » OnOne Software Intellihance Pro v4.2.1 Rus (Plug-in for Adobe Photoshop)
OnOne Software Intellihance Pro v4.2.1 Rus
motyadobryakДата: Пятница, 25.03.2011, 20:03 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
OnOne Software Intellihance Pro v4.2.1 Rus
Plug-in for Adobe Photoshop

Не самый свежий, как мне кажется, плагин но от этого не стал хуже. Зато стал русскоязычным...

Компания OnOne Software, продолжая свою знаменитую линейку Intellihance, дополнила пакет для интеллектуальной коррекции изображений - Intellihance Pro. OnOne Software Intellihance Pro - программа для интеллектуальной коррекции изображений, которая поможет повысить качество фотоснимка с помощью восьми превосходных инструментов корректирования изображения. Intellihance Pro анализирует и корректирует изображения, полученные из различных источников, включая цифровые камеры и сканеры. Применяются методы удаления неровных краёв, улучшения цветности и других аспектов изображения.

Новая версия включает встроенные видеоинструкции и подсказки. В ней также был улучшен интерфейс навигатора и добавлены некоторые дополнительные инструменты. Intellihance Pro получила модифицированный механизм Intelligent Adjustment и наборы пресетов для обеспечения лучших результатов при работе с изображениями, полученными с помощью новых моделей цифровых камер.

ЧИТАТЬ:

ОС Windows XP или Vista, Seven
Язык интерфейса: английский + русификатор от Stalevar
Версии Photoshop: CS, CS2, CS3, CS4, CS5, а также Elements 4 и выше

Размер: 45.1 Mб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
Name-1966Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:33 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 820
Статус:
motyadobryak огромное спасибо ^_^ ^_^ ^_^ .А будут еще плагины этой известной кампании с русским интерфейсом?

Лучшего сайта на просторах инета не встречал!!!
 
rewardДата: Суббота, 26.03.2011, 00:03 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 202
Статус:
спасибо
 
motyadobryakДата: Суббота, 26.03.2011, 00:38 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Name-1966)
А будут еще плагины этой известной кампании с русским интерфейсом?

Эх, если бы я знал. Пока нет у меня ничего нового. Я и так стараюсь в момент появления чего-то новенького русского сразу у нас это представить.


 
Name-1966Дата: Суббота, 26.03.2011, 00:46 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 820
Статус:
Еще раз спасибо Валера!!!!! ^_^ ^_^ ^_^

Лучшего сайта на просторах инета не встречал!!!
 
AfalinДата: Воскресенье, 27.03.2011, 05:52 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 229
Статус:
Спасибо!
 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » OnOne Software Intellihance Pro v4.2.1 Rus (Plug-in for Adobe Photoshop)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap