sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 13:59Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » Topaz Photo Bundle ALL-In-One 2.15 2011 Rus (Plug-ins fos Photoshop)
Topaz Photo Bundle ALL-In-One 2.15 2011 Rus
motyadobryakДата: Вторник, 19.04.2011, 09:28 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Topaz Photo Bundle ALL-In-One 2.15 2011 Rus
Plug-ins fos Photoshop

Topaz Photoshop Bundle - набор плагинов известной компании Topaz Labs для Photoshop CS3, CS4 и CS5, а также для Photoshop Elements 6 и выше. Плагины предназначены для регулирования программного расширения, имитации рисования маслом и акварелью, снижения шумов, отделения объекта от фона и объединения с другим изображением, увеличения резкости и многого другое. Плагины существенно расширят функциональные возможности существующих корректировок в Photoshop, позволят осуществить Вам быстрый, эффективный и абсолютный контроль при редактировании фотографий. Они предназначены для расширения творческого инструментария фотографа, благодаря использованию мощных эксклюзивных технологий в области цифровой графики.

В набор вошли следующие плагины:
Topaz DeJPEG 4.0.2
DeJPEG - плагин для Photoshop удаляет артефакты JPEG и одновременно увеличивает четкость изображения.
Каждому из нас известны мелкие квадратики и размытость при сжатии JPEG. Конечно же, это невыносимо и очень сильно раздражает, но всё же мы смогли привыкнуть к этому.
Topaz Labs наконец решило эту проблему, выпустив JPEG усилитель. Это плагин для Photoshop, при помощи которого можно убирать квадратики и улучшать чёткость изображения. Им очень легко пользоваться, он приемлем для каждого, потому, что в плагине используются расширенные алгоритмы, достигая всегда оптимального результата

Topaz Adjust HDR 4.1.0
Topaz Adjust HDR - регулирует программное расширение и производит манипуляции с изображениями для Photoshop. Легко и эффективно возьмёт полный контроль над обрабатываемым изображением, цветом и деталями для того, чтобы создать ошеломляющие творческие эффекты и автоматизировать коррекцию экспозиции.
Топаз, используeт продвинутые алгоритмы, чтобы достигнуть уникальных эффектов в секунды.

Topaz Clean 3.0.2
Topaz Clean - использует уникальный структурный фильтр улучшения изображения, который удаляет шум и одновременно увеличивает четкость краев.
Фильтр Topaz Clean предназначается для удаления шума с RGB-изображений. Непохожий на большинство современных методов подавления шума, которые в основном базируются на вейвлет-методе, уникальный метод фильтра Topaz Clean позволяет достигать отличных результатов без калибровочной камеры для создания “профиля шума” или копаться с большим количеством параметров. Кроме того, он создает резкие края и снижает цветовую размытость контуров.

Topaz Detail 2.0.5
Topaz Detail - возникновение светящихся ореолов - одна из главных проблем требующая пост-обработки после создания HDR изображений. Topaz Labs разработал встраиваемый во многие графические редакторы, в том числе и Adobe Photoshop, плагин Topaz Detail который поможет быстрому решению этой проблемы. Topaz Detail также идеально подходит для увеличения или уменьшения резкости изображения, а также для преобразования изображений в оттенках серого с полным контролем тонального диапазона.

Topaz DeNoise 5.01
Topaz DeNoise - является передовым плагином шумоподавления для Adobe Photoshop. . Он использует новый и мощный метод фильтрации шумов. Это новые технологии, которые были созданы за последние несколько лет- максимально подробное изображение при одновременном снижении шума. Просто и эффективно снижает шумы на изображениях при этом не снижая качество деталей.

Topaz ReMask 3.1.0
Topaz ReMask - плагин создан в помощь фотографам, дизайнерам, просто любителям заниматься графикой и предназначен для маскирования и декомпозиции фотографий или попросту отделения объекта от фона на фотографиях и плавного объединения с другим изображением. ReMask избавит вас от нудной и долгой работы по отделению мельчайших деталей таких как волосы, туман, шерсть. Легко интегрируется в Photoshop и расширяет функциональные возможности процесса маскирования, обладает продвинутыми алгоритмами наложения масок, что позволяет точно изолировать необходимый объект от общего фона и правильно вписать его в другое изображение.

Topaz Simplify 3.0.2
Topaz Simplify - подключаемый плагин Photoshop для создания картины, используя тип художественного воздействия - имитирует рисование маслом и акварелью,открывает новые возможности для любого фотографа.
Несколько дополнительных минут обработки и Вы получите прекрасную смесь фотографии и искусства.

Topaz InFocus 1.0.1
Topaz InFocus плагин для Adobe Photoshop, предназначенный для повышения резкости фотографий и устранения размытости.
Topaz InFocus использует последние достижения в технологии деконволюции изображения для восстановления, уточнения и резкости деталей изображения.
Topaz InFocus использует технологию деконволюции изображения, обратно размытости изображения, тем самым увеличивая фактическую резкость. InFocus может повысить четкость уже хорошо сфокусированного изображения, а также размытое изображение вне фокуса или изображение сделанное в движении.

Topaz Fusion Express 2.0.2
Topaz Fusion Express 2 Решение для работы с плагинами Topaz непосредственно из Adobe Photoshop Lightroom 2.0+
Topaz Fusion Express 2 делает плагины совместимыми с Lightroom каждого
фактического продукта от компании Topaz, всех кроме Topaz ReMask.

В полную русскую версию вошли все плагины от Topaz. Также в версию включены дополнительные пресеты ( не поставляемые разработчиком), которые в несколько раз увеличивают возможности плагинов. В архиве прилагается краткое описание возможностей каждого плагина.

Год выпуска: 2011
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: english + русский by Stalevar
Версии Photoshop: все CS

Размер: 299.5 Mб


Dump.ru
Letitbit.net


 
serega1884Дата: Вторник, 19.04.2011, 14:11 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 105
Статус:
СПАСИБО ^_^ ^_^ ^_^ Отдельно- СПАСИБО ^_^ ^_^ ^_^ ЗА Dump.ru friends friends friends ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!!

OPTIMIST
 
rylkaДата: Вторник, 19.04.2011, 17:28 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус:
все работает все гут на 64 битных системах косяки в установке русика нужно изменить путь на 86 ...
 
Name-1966Дата: Вторник, 19.04.2011, 18:17 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 820
Статус:
Спасибо!Вот это супер!!! ^_^ ^_^ ^_^

Лучшего сайта на просторах инета не встречал!!!
 
rewardДата: Вторник, 19.04.2011, 22:50 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 202
Статус:
Спасибо
 
СУПЕР-БОБДата: Среда, 20.04.2011, 07:01 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
Quote (rylka)
все работает все гут на 64 битных системах косяки в установке русика нужно изменить путь на 86 ...

А можно по подробнее, чего-то я никак не въеду :o
не получается русифицировать Topaz InFocus 1.0.1 win-7x64
 
petrovich01Дата: Среда, 20.04.2011, 19:38 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 272
Статус:
Спасибо.

Да здравствует SORUS - неиссякаемый источник знаний.
 
nanДата: Четверг, 21.04.2011, 04:00 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 417
Статус:
Вовремя! Как раз собирался устанавливать английскую версию. motyadobryak, большое спасибо!
 
VolДата: Пятница, 22.04.2011, 06:58 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 110
Статус:
Спасибо!
 
bagirasДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:55 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 11
Статус:
Не могу русифицировать Topaz ReMask 3.1.0 Помогите!!! Вроде делаю все как написано :( Может чего-то не хватает?? :'(

Добавлено (25.04.2011, 12:55)
---------------------------------------------
motyadobryak, Помогите!! Пожалуйста!!!! Ни один из русификаторов не встал!! Сами проги работают! Опишите пошагово что делать!!!!! Пожалуйста!!!!! :(

 
skallaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:19 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Помогите!! Пожалуйста!!!! Ни один из русификаторов не встал!! Сами проги работают! Опишите пошагово что делать!!!!! Пожалуйста!!!!! :(
 
СУПЕР-БОБДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:03 | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
Quote (skalla)
Помогите!! Пожалуйста!!!! Ни один из русификаторов не встал!! Сами проги работают! Опишите пошагово что делать!!!!! Пожалуйста!!!!!

а я думал, что у меня руки кривые, а нет.... ошибся. :D винда -7 х64 не работают русики
 
terraiДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:18 | Сообщение # 13
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Quote (bagiras)
Не могу русифицировать

Quote (skalla)
Ни один из русификаторов не встал!!

Quote (СУПЕР-БОБ)
не работают русики

Только что проделал всё по инструкции, результат Вот.
Внимательно всё прочитайте, и так же внимательно делайте - и всё получится. На W7 все операции от имени администратора. На W7 x64 путь установки (русификатора) изменить на C:\Program Files (x86).
Автор русификаторов проверяет свою работу перед представлением её широкой публике.
Успехов !
Да, забыл сказать - у меня W7 x64.


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
СУПЕР-БОБДата: Вторник, 03.05.2011, 22:32 | Сообщение # 14
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
блин, никак неполучается..... а в самой проге язык переключать или он автоматом включается...
 
terraiДата: Вторник, 03.05.2011, 23:07 | Сообщение # 15
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Quote (СУПЕР-БОБ)
а в самой проге язык переключать или он автоматом включается...

Автоматом.
Quote (СУПЕР-БОБ)
блин, никак неполучается.....

Если с английской версией все в порядке, то давайте разбираться...
Что именно не получается? Сделайте скрины всех действий (до нажимания кнопок ОК) и покажите.


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
СУПЕР-БОБДата: Среда, 04.05.2011, 18:14 | Сообщение # 16
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
Quote (terrai)
Сделайте скрины всех действий (до нажимания кнопок ОК) и покажите.

решил не выкладывать здесь все скрины, просто залил архивом на Ф.О. скрины идут по порядку установки, что я не так зделал, не пойму :o
как то так... Скачать файл.rar
 
terraiДата: Среда, 04.05.2011, 21:44 | Сообщение # 17
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Quote (СУПЕР-БОБ)
как то так...

СУПЕР-БОБ, по скринам - всё вроде так.
Вот мой Результат.
Сразу скажу : встал только с третьего раза ( запуск русификатора и замена файла tlinfocusps.8bf).
Ещё меня смутила разница в Размере файлов. Сравните со своими.
Может с каждой установкой дополняется :) .
А остальные плагины нормально русифицируются ?


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
СУПЕР-БОБДата: Среда, 04.05.2011, 22:10 | Сообщение # 18
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
terrai а Photoshop какой х32 или х64? как ни ставлю у меня размер файлов не совпадает с вашим в меньшую сторону
 
terraiДата: Среда, 04.05.2011, 23:35 | Сообщение # 19
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Quote (СУПЕР-БОБ)
а Photoshop какой х32 или х64?

СУПЕР-БОБ, не Такой как у вас. Сразу внимание не обратил.
У меня нет х64 шопера. Тогда попробуйте установить русификатор в обе папки Common Files \ Topaz Labs.

Quote (terrai)
А остальные плагины нормально русифицируются ?

???


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
СУПЕР-БОБДата: Четверг, 05.05.2011, 05:32 | Сообщение # 20
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
еслия устанавливаю русик в папку Common Files \ Topaz Labs для х64, то он вообще не запускается... и выскакивает вот это

а другие плуги ещё не пробовал. Я думаю, что надо попробовать установить ШОП х32

 
terraiДата: Четверг, 05.05.2011, 12:04 | Сообщение # 21
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
СУПЕР-БОБ, сначала всё таки попробовать, любой другой:
Quote (СУПЕР-БОБ)
а другие плуги ещё не пробовал.

О результатах сообщите.


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
СУПЕР-БОБДата: Пятница, 13.05.2011, 19:55 | Сообщение # 22
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
так..... попробовал поставить Topaz Detail 2.0.5 таже песня. Будет время снесу шоп х64 и поставлю шоп х32

[img]http://nick-name.ru/forum/%D1%D3%CF%C5%D0-%C1%CE%C1.gif[/img]

Добавлено (13.05.2011, 19:55)
---------------------------------------------
поставил Photoshop х32 все плуги ставятся без проблем на великом и могучем....

 
terraiДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:39 | Сообщение # 23
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Quote (СУПЕР-БОБ)
поставил Photoshop х32

А я наоборот: Photoshop х64.
СУПЕР-БОБ, дальше так:
Quote (СУПЕР-БОБ)
не работают русики

Изголялся по всякому, результат один - нифига.
Но всё равно х32-ой возвращать не буду. Свяжусь с автором русификаторов - может что и подскажет.


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
Nushka80Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:03 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 5
Статус:
нужная вещь в хозяйстве)) спасибо))

истинная любовь одна, но подделок под нее тысячи
 
СУПЕР-БОБДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:13 | Сообщение # 25
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
Quote (Nushka80)
Plug-ins fos Photoshop

вот тебе огромное спасибо ^_^ , сломал всю голову , что б найти эти плуги никак не мог вспомнить названия, пока уведомление не пришло о письме.... :D
 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » Topaz Photo Bundle ALL-In-One 2.15 2011 Rus (Plug-ins fos Photoshop)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap