sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 11:24Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » Knoll Light Factory 3.02 (плагины для Photoshop)
Knoll Light Factory 3.02
motyadobryakДата: Суббота, 15.11.2008, 21:14 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Как я уже писал однажды, лучшие плагины для Photoshop, к сожалению, только на английском языке и этот, увы, не исключение. С появлением у многих пользователей 64-битной версии Widows появляется необходимость плагинов для 64-бит. Так вот Knoll Light Factory 3.02 - один из первых плагинов, работающих в этой версии Windows.

Knoll Light Factory 3.02: Photoshop Plugin создающий блики
Компания Digital Anarchy выпустила новую версию плагина Knoll Light Factory для Adobe Photoshop. Автор Джоном Нолл (John Knoll) добавил поддержку CS4, Windows Vista, 64-битных версий Windows. Плагин в который включены более 200 шаблонов и пресетов предназначен для создания световых эффектов, преимущественно бликов - отражений от ярких источников света, например, от Солнца. Такие эффекты могут использоваться при создании логотипов, других текстовых эффектов, для улучшения фотографий и т.д.




Knoll Light Factory создан Джоном Ноллом (John Knoll), автором программного обеспечения и ответственным за создание визуальных эффектов в компании Industrial Light + Magic, человеком, который принимал участие в разработке Adobe Photoshop и спецэффектов в фильме Star Wars. Технологии, которые легли в основу плагина Light Factory, были разработаны во время создания спецэффектов для фильма Star Trek.
В версии Knoll Light Factory 3.02 полностью переработан интерфейс программы, появилась возможность предварительного просмотра шаблонов для имитации бликов в реальном времени. Число таких заготовок значительно увеличилось и достигло двухсот. Кроме этого, добавлена поддержка 16-битного цвета, появилась кнопка Randomize для случайного выбора настроек эффектов, улучшена функция отмены действий, добавлена поддержка Photoshop CS4, Windows Vista, 64-битных версий Windows. Теперь Вы можете создавать и собственные эффекты, легко создать естественное освещение, объединив 19 элементов, которые встречаются в реальной жизни при фотографировании огней и ярких объектов. Стала возможна работа с выборочными слоями

Плагин Knoll Light Factory предназначен для создания световых эффектов, преимущественно бликов - отражений от ярких источников света, например, от Солнца. Такие эффекты могут использоваться при создании логотипов, других текстовых эффектов, для улучшения фотографий и т.д.

В последней версии добавлена поддержка Photoshop CS4, 64-битовых версий Windows.

Бонус - учебник по плагину (формат PDF)

Рекомендации по установке:
При установке на CS 3 инсталлятор пишет CS 2, вручную выберите папку для установки плагина , ИДЁТЕ ДАЛЬШЕ, указываете путь к своему CS 3. После этого крек (86 бит) копируете в папку куда установили плагин и соглашаететесь на замену.
Если лекарство распаковано в правильную папку, никаких ошибок не будет. В крайнем случае в папке с плагинами своего фотошопа создайте папку специально для этого плагина и инсталлируйтесь туда.
Эти рекомендации всецело относятся и к CS 4.

Пароль на архив sorus

Размер 5.1 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
FaraonДата: Суббота, 15.11.2008, 22:53 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Статус:
А нету плагина для создания вот таких девченок, как на фото? :D
 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » Knoll Light Factory 3.02 (плагины для Photoshop)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap