sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 14:38Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » Piccure 1.0.2 rus (32x64) + Manual rus (плагин для Adobe Photoshop)
Piccure 1.0.2 rus (32x64) + Manual rus
sergergerДата: Вторник, 29.10.2013, 08:53 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Piccure - плагин для Adobe Photoshop, для удаления размытостей фотографий появившихся из-за сотрясения фотокамеры при съемках без штатива или при неправильном выборе освещения! Инструмент выбирает размытую часть фотографии и применяет сложные расчеты, для определения, каким образом тряслась камера когда делалась съемка кадра, затем удаляет размытость как по волшебству!
Вы не хотите использовать вспышку, когда сталкиваетесь со сложными условиями освещения? Вы не можете использовать объективы без штатива? Вы беспокоитесь дрожания камеры? Не волнуйтесь, Piccure может помочь вам. Простой в использовании плагин для Adobe Photoshop и Photoshop Elements, Piccure позволит вам восстановить деградированные фотографии смазанные из-за непроизвольного движения камеры. Piccure исправит последствия дрожания камеры в течение нескольких секунд, сэкономив вам время, деньги и нервы.

Зная, как правильно выглядят резкие снимки, Piccure пытается угадать, куда съехала камера во время экспозиции. Как только это будет сделано, Piccure начинает расчет и удаляет размытость вашего снимка.
Простым щелчком мыши теперь можно удалить дрожания камеры с фотографии в течение нескольких секунд. Более того, вам не нужно беспокоиться о загрузке ваших личных фотографий в облако: piccure работает локально на вашем компьютере. Работа Piccure отличается от большинства других инструментов коррекции изображения: она не пытается сделать изображение "визуально привлекательным", вместо этого ее работа направлена на восстановление ваших фото, как если бы съемка происходила без какого-либо дрожания камеры во время экспозиции. Piccure является отличным инструментом для любителей фотографии, которые любят четкие детали на изображении, для тех, кто просто хочет спасти размытые снимки или для фотоэкспертов, которые хотят восстановить информацию с сильно размытых изображений.

Основные возможности в обновленной версии:
• Поддержка RAW изображений — piccure в состоянии обрабатывать RAW изображения (импорт с помощью Adobe Photoshop
• Piccure стал более стабильным и в настоящее время также предлагается в качестве плагина для Adobe Photoshop Elements (для Lightroom в ожидании)
• Настройка Piccure под свои нужды: сохранение настроек по умолчанию (которые будут выполняться при запуске). Отключите автокоррекцию изображений при запуске, чтобы в предпросмотре установить все параметры на свой вкус.
• Лучшие результаты через "Задание точки повышенного интереса" (места, представляющие интерес): piccure сделает все возможное для коррекции изображения с особым вниманием к самой главной для вас области изображения.
• Дополнительно в настройки "Интенсивность эффекта" (интенсивность дрожания фотокамеры) включены более тонкие настройки.
• Полная поддержка слоя + "непрозрачность" — исправлена ошибка при работе с дополнительными слоями.
• Получение последних обновлений без проблем благодаря функции обновления piccure.

Важная информация:
• Piccure предлагается для Adobe Photoshop и Adobe Photoshop Elements. Тем не менее, есть некоторые небольшие различия между версиями:
- Piccure в Adobe Photoshop будет работать в 2-4 раза быстрее по сравнению с Adobe Photoshop Elements так как последний не имеет многопроцессорной поддержки.
- "Скорость и качество" в меню "Дополнительные настройки" будут доступны только для Adobe Photoshop.
- Клавиша Alt + выделение создаст зону интереса (“ точку повышенного интереса”) — появится синий квадрат.
- Удерживая клавишу Ctrl + клик мыши в любом месте и спот фокус снят.
- В программу встроен русский мануал (автор мануала Arkady45), он вызывается из программы при нажатии на значек

Автор русификации: Stalevar
Системные требования:
• Adobe Photoshop (CS4 или новее) или Adobe ® Photoshop ® Elements (версии 7 или новее)
• Windows XP / Vista / 7 / 8
Размер: 89.22 MB

ЗЕРКАЛО 1
ЗЕРКАЛО 2


 
r310555Дата: Вторник, 29.10.2013, 20:17 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 324
Статус:
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Проверю, что он может делать.
 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » Piccure 1.0.2 rus (32x64) + Manual rus (плагин для Adobe Photoshop)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap