sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 08:40Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS AirBrush 3.0.374.12122 (x86/x64) (Рус.) (превращение фото в рисунок в технике аэрография)
AKVIS AirBrush 3.0.374.12122 (x86/x64) (Рус.)
kruksikДата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
AKVIS AirBrush - автономная программа, а также плагин к популярным графическим редакторам, который позволяет превратить фотографию в рисунок в технике аэрография. С помощью AKVIS AirBrush можно автоматически преобразовать любую фотографию в настоящее произведение искусства. Программа действует как художественный фильтр, изменяя изображение и превращая его в аэрографический рисунок в соответствии с выбранными настройками. Не нужно выполнять сложную ручную работу, прорисовывать линии и детали с помощью инструментов. Просто выберите один из готовых пресетов или поиграйте с настройками эффекта. Программа все сделает сама!

Аэрография — это техника нанесения рисунка на любую поверхность с помощью особого инструмента аэрограф (airbrush — "воздушная кисть"), предназначенного для распыления краски. Благодаря тому, что эта техника бесконтактная, она позволяет наносить тонкие легкие штрихи, прорисовывать мелкие детали, а также получать размытые контуры. Результат выглядит стильно и впечатляюще, а по восприятию может быть близок как к фотографии, так и к живописи.

Аэрография дает простор для творчества и позволяет использовать разные виды красок: масло, акрил, гуашь, акварель и даже чернила. Сейчас эта техника очень популярна, аэрографические рисунки встречаются повсюду. Наносить рисунок можно на любую поверхность, но самое масштабное применение аэрография получила в автоиндустрии, где она широко используется для украшения автомобилей, мотоциклов и шлемов. Также можно разрисовывать мобильные телефоны, компьютерную или бытовую технику, расписывать стены и одежду.

Аэрография позволяет превратить обычный предмет в художественный шедевр. Эта техника стала новым направлением в современном искусстве. Аэрографические картины красиво смотрятся и хорошо сохраняются, поражают четкостью и детализацией.

AKVIS AirBrush снабжен набором готовых предустановок (40 пресетов), которые облегчают и ускоряют знакомство с программой и упрощают работу. Пресеты можно использовать в готовом виде или же, взяв за основу пресет, изменить параметры по своему вкусу. Импорт/экспорт пресетов позволяет не только сохранить разные комбинации настроек для дальнейшего использования, но и поделиться своими заготовками с другими любителями этой впечатляющей художественной техники.

Программа поддерживает пакетную обработку файлов, т.е. возможность автоматического применения одних и тех же настроек к серии фотографий, что очень удобно, когда нужно оформить множество изображений в одном стиле либо создать мультфильм или комикс из видео (с помощью покадровой обработки).

Что нового в версии 3.0:

Улучшенный эффект аэрографии
В новой версии AirBrush v.3.0 можно получить еще более качественный результат. С помощью усовершенствованного алгоритма программа создает впечатляющие аэрографические рисунки с высоким уровнем детализации.

Водяной знак
Новые возможности закладки Надпись позволяют получить эффект водяного знака, который можно использовать для подписи и защиты творческих работ, а также в рекламных целях, для продвижения бренда.

Панель инструментов
В новой версии добавлены инструменты: Окно предварительного просмотра, Кадрирование, Лупа, Рука, Размазывание и Кисть возврата.

Инструменты Размазывание и Кисть возврата доступны только для лицензий Home Deluxe и Business. Данные инструменты постобработки помогают отредактировать полученный рисунок, добавить завершающие штрихи, уменьшить на выбранных областях эффект аэрографии.

Новые возможности печати
Изменен диалог печати, появилась возможность печати изображений больших размеров на нескольких страницах.

Также в новой версии:
Исправлены ошибки и проблемы совместимости, включена поддержка новых форматов RAW и др. изменения.

Активация: ReTrial + TrialReset
Windows XP/Vista/Win 7/Win 8/Win 8.1/Win 10.
Размер: 96,4 МБ
Скачать:
turbobit.net

www.hitfile.net




 
AleVicДата: Пятница, 17.03.2017, 13:30 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 66
Статус:
Здравствуйте. Подскажите, почему при кликании на ссылки для скачивания, в новой вкладке изменяется страница с надписью "У вас нет прав для просмотра данной страницы". Захожу через Ucoz ID? - мне предлагается создать сайт. Всё, финиш. Что делаю не так? Или меня за что-то наказали? Help me, please!!!

"Даже если ты ангел, всё равно найдётся тот, кому не нравится шелест твоих крыльев"
 
sergergerДата: Пятница, 17.03.2017, 22:49 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Цитата AleVic ()
Что делаю не так?

AleVic, за давностью лет ссылки померли. Скачайте свежее отсюда.


 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS AirBrush 3.0.374.12122 (x86/x64) (Рус.) (превращение фото в рисунок в технике аэрография)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap