sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 01:30Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » RePack Topaz Lens Effects 1.2.0 (Рус.) (плагин для Adobe Photoshop и других графических редакторов)
RePack Topaz Lens Effects 1.2.0 (Рус.)
kruksikДата: Вторник, 16.06.2015, 11:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Компания Topaz Labs обновила свой новый плагин для Adobe Photoshop и других графических редакторов — Lens Effects. Это тот же Bokeh, но в отличии от аналогов в него добавили множество дополнительных эффектов связанных с реалистичной имитацией оптических искажений. Плагин создан в помощь фотографам, дизайнерам, просто любителям заниматься графикой. В этой версии добавлено много новых эффектов и пресетов , улучшены характеристики настройки параметров. Lens Effects имитирует эффекты реалистичности линз, фильтров и специальные эффекты камер. В плагине применен совершенно новый интерфейс. Применен простой, но в тоже время уникальный и эффективный способ создания карт глубины. Эффект линз позволяет легко подчеркнуть ваш координационный центр фотографии и минимизировать отвлекающие элементы, создать красивые эффекты боке и взять полный и творческий контроль над вашим изображением. С помощью Lens Effects вы можете создать разнообразные эффекты без дополнительного оборудования.

Некоторые особенности:
Смарт кисть - предназначена для легкой избирательной корректировки в выбранных областях.
Инструмент "Градиент" служит для создания карты глубины.
Стек нескольких эффектов и пресетов в течение одного и того же рабочего процесса.
Эффект сдвига - для создания удивительных маленьких миниатюрных сцен.
Мощный алгоритм резкости.
Применено разделение экрана для удобного просмотра до и после обработки.
Интерфейс опции стиля, выбор из светлой или темной цветовой гаммы.
В программу включены - имитация 26 камер, эффекты линз и фильтров более чем с 200 пресетами, для быстрого и простого рабочего процесса с неограниченными творческими возможностями.

Некоторые из основных эффектов:
Боке в зоне фокуса — эстетическое размытия фона для концентрации внимания на части изображения.
Традиционный эффект виньетки — постепенное размытие краев изображения, путем затемнения или освещения, для привлечения внимания к центру.
Градиентный цветной фильтр — одно или двухцветные фильтры тона для коррекции, вычитания и выравнивания цвета.
Градиентный фильтр нейтральной плотности — контроль и баланс экспозиции между небом и землей, затемнение ярких областей.
Тилт-шифт объективы — выборочная настройка фокальной плоскости с возможностью создания уникальных перспектив и эффектов миниатюризации.
Эффект панорамирования — панорамирование (съемка «с проводкой») имеет отношение к горизонтальному, вертикальному или вращательному движению на изображении.
Круговой поляризационный фильтр — поляризационные фильтры («поляризаторы»), пожалуй самые важные фильтры в пейзажной и ландшафтной съемке.
Избирательный эффект размытия — создает избирательный эффект размытия / искажения, выборочное размытие фотографии помогает сфокусировать взгляд на нужном объекте..
Эффект размытия в движении — создает эффект размытия в движении, этот эффект вы можете наблюдать на фотографиях, на которых запечатлены движущиеся объекты.
Двойное фокусное расстояние — создает уникальный эффект размытия в двух областях фокуса. Увеличение фокусного расстояния объектива приводит к проецированию более крупного изображения и сужению поля зрения, при уменьшении фокусного расстояния поле зрения расширяется, объекты съемки становятся менее крупными.
Эффект рыбий глаз — создает эффект похожий на рыбий глаз (объектив). Рыбий глаз («Фишай») - разновидность сверх широкоугольных объективов с неисправленной дисторсией. Использование объектива «рыбий глаз» наиболее часто находит свое отражение в съемках уличных экстремальных видов спорта (паркур, скейтбординг, ВМХ и т. д.).
Диффузные фильтры — создает эффект который сопоставим с диффузными фильтрами. Эти фильтры имеют неровную поверхность стекла и поэтому при нормальной цветопередаче слегка “размывают” резкие границы предметов.

Особенности RePack'a by Stalevar:

Windows Vista | 7 | 8 | 8.1
Размер: 130 МБ
Скачать:
turbobit.net

www.hitfile.net


 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » RePack Topaz Lens Effects 1.2.0 (Рус.) (плагин для Adobe Photoshop и других графических редакторов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap