sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 00:40Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AutoFX Suite DVD - комплект плагинов для Adobe Photoshop eng (набор профессиональных плагинов)
AutoFX Suite DVD - комплект плагинов для Adobe Photoshop eng
motyadobryakДата: Пятница, 02.01.2009, 21:41 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
AutoFX Suite DVD - комплект плагинов для Adobe Photoshop eng.

Комплект плагинов для Adobe Photoshop с удобным инсталлятором и встроенным лекарством

В составе:
AutoFX PhotoGraphic Edges 6
AutoFX PhotoGraphic Edges 6 Manual
AutoFX Suites:
AutoFX AutoEye 2.0
AutoFX AutoEye 2.0 Manual
AutoFX DreamSuite
AutoFX DreamSuite Manual
AutoFX Mystical Lighting
AutoFX Mystical Lighting Manual
AutoFX Mystical Tint Tone and Color
AutoFX Mystical Tint Tone and Color Manual

ПОДРОБНЕЕ:
[spoiler]PhotoGraphic Edges 6.0
Без сомнения, Photo/Graphic Edges от Auto FX — это самый красивый и полезный набор графических эффектов для наложения на изображения и наряду с этим — самый мощный профессиональный пакет графических эффектов из существующих сегодня. В первую очередь он ориентирован на профессиональных дизайнеров и фотографов и представляет собой набор из 14 фотографических эффектов, которые позволяют придать изображениям уникальность и удивительную художественность. Все эффекты предназначены для обработки краев фотографий, и каждый из них способен обеспечить неограниченное число вариантов изображений, а диалоговая панель управления позволяет пользователю с максимальной точностью добиваться желаемого эффекта. Однако, несмотря на название, многие из эффектов пакета Photo/Graphic Edges — это не только эффекты обрамления, поскольку их наложение подразумевает дополнительную ручную работу кистью в пределах изображения. Выбор задействованных кистей очень велик благодаря сочетанию разнообразных комбинаций размеров, вариантов непрозрачности, теней и пр.

Mystical Lighting
Пакет Mystical Lighting содержит 16 визуальных эффектов, рассчитан в первую очередь на профессиональных дизайнеров и фотографов и предназначен для наложения фотореалистичного освещения и эффектов затенения на любые цифровые изображения, что позволяет улучшить внешний вид изображений за счет дополнительной фотореалистичности либо, наоборот, налета таинственности. Возможности пакета в плане световых эффектов необычайно многообразны, а результат зависит только от фантазии пользователя. Например, посредством эффекта Fairy Dust фотографию как бы озаряют крошечные источники света, а эффект Rainbow, который добавляет многоцветные градиенты, позволит сформировать фотореалистичную радугу. Применив эффект Wispy Mist, можно окутать изображение легким туманом, а эффект Flare позволит, например, добавить настоящие солнечные лучи или имитировать свечение звезд. Эффект Ethereal придаст фотографии настроение задумчивой мечтательности благодаря наполнению ее мягким окутывающим светом. Эффекты Shader и ShadowPlay за счет интересной игры света и тени могут придавать изображениям объемность и глубину. Эффект Shading Brush позволит естественно затемнить части изображения, оставив освещенными отдельные его фрагменты, а наложение эффекта LightCaster имитирует солнечный свет, прорывающийся сквозь облака.

Mystical Tint Tone and Color
Пакет Mystical Tint Tone and Color для профессионалов представляет не меньший интерес, чем Mystical Lighting, и содержит 38 профессиональных графических эффектов и свыше 700 разнообразных настроек, в совокупности позволяющих добиться необыкновенных результатов в плане изменения оттенка, тона и цвета изображения. Экспериментируя с различными эффектами, можно изменить настроение фотографии, восстановить старый снимок, избавиться от разнообразных дефектов съемки, состарить фотографию или произвести в ней определенные художественные изменения.

AutoEye 2.0
Пакет AutoEye 2.0 представляет собой новую версию популярного программного продукта, предназначенного для улучшения качества цифровых изображений за счет восстановления цветовых деталей и повышения четкости. Как и раньше, AutoEye 2.0 выпускается либо как самостоятельная программа для платформ Windows и Macintosh, либо в виде плагина к наиболее распространенным графическим редакторам: Adobe Photoshop CS, Jasc Paint Shop Pro, а также Corel Photo Paint и CorelDRAW 9.0. Хотя все эти программы и обладают встроенными средствами коррекции изображений, AutoEye 2.0 выгодно отличается от них за счет использования уникальных фирменных технологий Intelligent Visual Imaging Technologies (так, в своей работе плагин не опирается на традиционные кривые и гистограмму), позволяющих решать те же задачи более простым путем, а также максимально автоматизировать и, следовательно, ускорить их выполнение.

DreamSuite
Пакет замечательных визуальных эффектов как для профессионалов, так и для новичков, позволяет создавать красивые изображения и художественные работы.
Работает как самостоятельно, так и как плагин для Photoshop, Photoshop Elements, Paintshop Pro или Corel Photopaint.[/spoiler]

Разработчик: Auto F/X Corporation
Платформа: Windows
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется (все вылечено!)
Формат: образ vc9.image

Пароль на архив sorus

Размер 1.44 Гб


RGhost.ru:
Part 1
Part 2
Part 3


 
rylkaДата: Суббота, 03.01.2009, 23:46 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус:
на cs-4 как ?
 
motyadobryakДата: Воскресенье, 04.01.2009, 08:42 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (rylka)
на cs-4 как ?

Сам не пробовал, точно не знаю, но (это предположение) скорее нет, поскольку этим плугам уже более года. Но они должны работать и как самостоятельные программы.


 
rylkaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:07 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус:
ладно спасибо .завтра сам попробую....
 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AutoFX Suite DVD - комплект плагинов для Adobe Photoshop eng (набор профессиональных плагинов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap