sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 15:54Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS HDRFactory 5.6.817.14841 Rus (получение изображения HDR из нескольких снимков объекта)
AKVIS HDRFactory 5.6.817.14841 Rus
НепоседаДата: Пятница, 22.12.2017, 17:26 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
AKVIS HDRFactory — автономная программа, а также плагин к популярным графическим редакторам для создания изображений с высоким динамическим диапазоном. AKVIS HDRFactory позволяет получить изображение HDR (High Dynamic Range — высокий динамический диапазон) из нескольких снимков одного и того же объекта, снятых с разной экспозицией. Результат обработки в программе HDRFactory будет ярче, контрастнее, насыщеннее и красочнее, чем позволяет фотокамера, намного ближе к тому, что видит наш глаз, который способен различать больше деталей, чем может зафиксировать фотоаппарат.

Название программы говорит за себя, это настоящая фабрика по производству HDR изображений!

С помощью AKVIS HDRFactory можно получить как максимально реалистичные фотографии, так и яркие и драматичные стилизованные изображения.

Программа позволяет не только объединить несколько фотографий в изображение HDR, но и создать эффект HDR на одном снимке, так называемый псевдо HDR. Всего одна фотография, загруженная в программу HDRFactory, откроет вам врата в увлекательный мир HDR!

Программа полезна и для фотокоррекции, в тех случаях, когда необходимо немного исправить цвета, освещенность, добавить детали в темных и в светлых областях.

AKVIS HDRFactory наполнит жизнью и цветом ваши фотографии!

Для продвинутых видов лицензий (Deluxe, Business) доступны дополнительные возможности: инструмент Удаление "призраков" при создании изображения HDR. В случаях, когда на фотографиях оказываются движущиеся объекты в разных местах, при объединении таких снимков в изображение с высоким динамическим диапазоном могут возникать так называемые полупрозрачные "призраки" (или "привидения"). HDRFactory позволяет с легкостью избавиться от этих артефактов.

С помощью программы можно быстро и без особых усилий создать идеальное изображение HDR:

собрать изображение из нескольких снимков и применить тоновую компрессию;
при необходимости, избавиться от "призраков";
при необходимости, применить настройки дополнительной коррекции и добавить эффекты.

В программу включен набор готовых предустановок — 47 пресетов AKVIS! Можно создавать и свои пресеты: сохранить любимые и наиболее часто используемые настройки и вызывать их по мере надобности.



ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (x86/x64)
Размер: 107 Мб

AKVIS HDRFactory 5.6.817.14841 Rus
Зеркало



Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS HDRFactory 5.6.817.14841 Rus (получение изображения HDR из нескольких снимков объекта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap