sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 00:13Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS OilPaint 6.5.567.15715 Rus (позволяет создать картину маслом из фотографии)
AKVIS OilPaint 6.5.567.15715 Rus
НепоседаДата: Пятница, 22.12.2017, 18:02 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
AKVIS OilPaint — автономная программа, а также плагин к популярным графическим редакторам. предназначенный для имитации масляной живописи. OilPaint позволяет создать картину маслом из фотографии. Особенностью программы является уникальный алгоритм наложения мазков, который наиболее достоверно воспроизводит технику работы кистью.

Cоздание картины посредством масляных красок — это сложный и длительный процесс. Мы предлагаем вам возможность стать художником и превращать фотографии в картины буквально за несколько минут!

Живопись маслом — одна из самых популярных техник: её история насчитывает уже несколько столетий. Чаще всего масляными красками пишут на льняном или хлопковом холсте. Живопись маслом отличает яркость красок, пластичность мазков, глубина и красочность цветовых переходов, а также естественность и натуральность живописного изображения.

Техника рисования маслом используется для создания произведений в самых разных стилях (импрессионизм, абстракционизм, фотореализм и др.), в жанрах натюрморт, пейзаж, портрет, историко-бытовая картина.

Приёмы масляной живописи разнообразны. В программе многообразие техник передано широким спектром пресетов, позволяющих имитировать различную манеру наложения красок. Подбирая плотность, фактуру и толщину мазков, можно не только подчеркнуть объём и добиться впечатляющих эффектов, но и изобрести свой собственный стиль рисования.

В OilPaint преобразование фотографии в картину маслом происходит на ваших глазах. Используя дополнительные эффекты, добавьте текст или водяной знак на изображение, придайте рисунку объём и реалистичность с помощью наложения текстуры, оформите готовую картину в одну из рамок богатой коллекции, которая прилагается к программе.

Закладка Абстракция позволяет превратить любое изображение в уникальную абстрактную живопись, полную ярких красок и причудливых форм.

Программа предлагает ряд готовых к использованию пресетов. Пакетная обработка позволяет в автоматическом режиме создать множество изображений в стиле масляной живописи.

Дополнительные инструменты ручной доработки полученного результата позволяют нанести завершающие штрихи на готовую картину, усилить или уменьшить эффект на выбранных областях.



ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (x86/x64)
Размер: 224,22 Мб

AKVIS OilPaint 6.5.567.15715 Rus
Зеркало



Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS OilPaint 6.5.567.15715 Rus (позволяет создать картину маслом из фотографии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap