sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 03:38Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS NatureArt 9.1.1670.14843 Rus (добавление на фото эффектов, имитирующих природные явления)
AKVIS NatureArt 9.1.1670.14843 Rus
НепоседаДата: Пятница, 22.12.2017, 20:36 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
AKVIS NatureArt — плагин для популярных графических редакторов, а также отдельная программа, включающая в себя коллекцию уникальных эффектов, имитирующих природные явления. Программа позволяет добавить на фотографию дождь, снег, молнии, радугу, солнце и облака, покрыть поверхность льдом, "зажечь" пламя. Вы можете полностью изменить погоду на изображении, привнести в него драматизм. С помощью NatureArt можно стать настоящим волшебником, которому подвластны все силы природы!

Даже великому художнику тяжело соперничать с природой, все мы у нее учимся. Мы не способны создать мир за семь дней, но мы можем изобразить явления природы, прибегнув к помощи искусства.

Программа позволяет добавить на фотографию дождь, снег, молнии, солнце и облака, радугу, водный массив, лед, огонь или создать картину с нуля, например, "нарисовать" морской пейзаж, получить изображение ночного звездного неба.

Если фотография выглядит скучной и неинтересной, с помощью NatureArt можно привнести в нее драматизм, заставив силы природы разбушеваться, или изменить настроение картины, добавив мирный солнечный свет и украсив чудесной радугой.

Пейзаж приобретет совершенно иной вид, если мы немного изменим погоду. Одна и та же фотография может стать изображением ясного летнего дня или наполниться вспышками молний и раскатами грома. Можно создать лиричную сцену под моросящим дождем или драматичное изображение неистового пожара.

В программе доступно 9 природных эффектов: Дождь, Солнце, Вода, Молния, Облака, Изморозь, Радуга, Огонь и Лед. Но список возможностей ими не ограничивается. Основные эффекты позволяют создать множество разнообразных вариантов имитации природных явлений. Так, дождь можно превратить в снег, а из солнца сделать луну или звезду.

С помощью NatureArt можно стать настоящим волшебником, которому подвластны все силы природы!

Управление эффектами доступно и понятно. Нужно просто отметить область эффекта и применить его. Несколько готовых пресетов AKVIS помогут получить быстрый результат и разобраться с программой. Пресеты можно использовать "как есть" или же, взяв за основу готовый пресет, изменить параметры по своему вкусу.



ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (x86/x64)
Размер: 136,43 Мб

AKVIS NatureArt 9.1.1670.14843 Rus
Зеркало



Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS NatureArt 9.1.1670.14843 Rus (добавление на фото эффектов, имитирующих природные явления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap