sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 18:20Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS Refocus 8.0.720.15258 Rus (выборочная фокусировка определенных областей изображения)
AKVIS Refocus 8.0.720.15258 Rus
НепоседаДата: Воскресенье, 24.12.2017, 15:10 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
AKVIS Refocus - автономная программа, а также плагин к популярным графическим редакторам, который поможет повысить резкость нечетких, размытых, расфокусированных снимков. С помощью программы можно исправить изображение целиком или отредактировать только определенную область, используя прием выборочной фокусировки. Программа позволяет добавить эффекты съемки с малой глубиной резкости, размыть фон изображения. Программа работает в трех режимах: Исправление фокуса, Миниатюра и Размытие диафрагмы.

Цифровые фотокамеры помогают запечатлеть самые важные моменты. Они всегда под рукой и просты в использовании. Автоматика облегчает нам жизнь и позволяет не задумываться о таких вещах, как фокусировка объектива, глубина резкости и проч. Однако иногда автоматический режим нас подводит, и фотография получается нечеткой, мутноватой, а в фокусе оказывается малозначимый объект заднего плана.

В таких случаях лучше всего поможет программа AKVIS Refocus.

Refocus помогает улучшить резкость нечетких, размытых, расфокусированных снимков. Можно исправить изображение целиком или "привести в фокус" только определенный объект, выделив его на фоне элементов второго плана. С помощью программы также можно добавить эффекты съемки с малой глубиной резкости.

Программа работает в трех режимах: Исправление фокуса, Миниатюра и Размытие диафрагмы.

Режим Исправление фокуса помогает повысить резкость нечеткого снимка, делает изображение более четким и выразительным.

Даже если кажется, что фотография настолько хороша, что не нуждается в обработке, всегда можно акцентировать внимание на отдельных фрагментах, например, выделить глаза, применив прием выборочной фокусировки.
Обычно выборочную фокусировку используют при съемке портретов, макросъемке, при фотографировании крупным планом. Для этого требуется тщательно настроить фотоаппарат, задать значение диафрагмы. С помощью AKVIS Refocus можно быстро выделить объект для обработки и установить настройки фокусировки для него, а также, по желанию, немного размыть остальную область.

Режим Миниатюра, также известный под названием "тилт-шифт", позволяет оставить полоску четкого изображения (зону резкости) и размыть по краям, с плавными переходами между областями, добавляя эффекты боке. Данный режим придает объектам на фотографии "игрушечный" вид. Люди, здания, автомобили, снятые в натуральную величину, выглядят как миниатюрные модели. Фотографы добиваются такого эффекта с помощью специального объектива tilt-shift. Используя программу AKVIS Refocus, можно перенести любую фотографию в мир миниатюрных моделей!

Режим Размытие диафрагмы позволяет сделать акцент на определенном объекте фотографии, размывая остальную часть изображения.

В отличие от предыдущего режима, позволяет задать форму зоны резкости (эллипс, прямоугольник). При фотосъемке подобный эффект достигается максимальным раскрытием диафрагмы. С помощью AKVIS Refocus можно размыть фон изображения, выбрав область в фокусе и вне фокуса и задав параметры боке.

Теперь продвинутые приемы профессиональных фотографов доступны для всех!

Не нужно быть специалистом, чтобы получить отличные результаты в AKVIS Refocus.
Программа проста в использовании, даже новичок с легкостью освоит ее. В программу включено несколько готовых к использованию пресетов, что позволяет быстро начать работу и помогает знакомству с программой. Можно наблюдать обработку фотографии в реальном времени и сравнивать исходное изображение и результат.

AKVIS Refocus полезен во многих случаях, как для фотокоррекции, так и для творческих нужд. Программа поможет исправить любое нечеткое изображение, будь то портрет, пейзаж, групповой снимок, позволит применить художественное размытие, чтобы получить интересные эффекты. Вы можете использовать программу при подготовке фотографии к печати или для публикации онлайн.



ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (x86/x64)
Размер: 116,5 Мб

AKVIS Refocus 8.0.720.15258 Rus
Зеркало



Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS Refocus 8.0.720.15258 Rus (выборочная фокусировка определенных областей изображения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap