sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 11:05Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS Retoucher 9.5.1286.17468 Rus (восстановление изображений и ретушь фотографий)
AKVIS Retoucher 9.5.1286.17468 Rus
НепоседаДата: Вторник, 12.03.2019, 16:44 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
AKVIS Retoucher — автономная программа, а также плагин для популярных графических редакторов, предназначенный для восстановления изображений и ретуши фотографий. AKVIS Retoucher не просто удаляет царапины, пятна, пыль и прочие дефекты с поверхности фото, он воссоздает недостающие фрагменты, используя соседние участки изображения.

Одним "кликом" вы избавляетесь от царапин на фотографии, удаляете ненужные надписи и даже нежелательные предметы. Текстура фона восстанавливается, программа реконструирует ее после удаления объекта.

Программа очень простая, вы легко сможете научиться пользоваться ею. Просто выделите то, что хотите удалить, — и нажмите кнопку "пуск". Программа все сделает сама. Вы с изумлением будете наблюдать, как у вас на глазах создается новое изображение.

AKVIS Retoucher позволяет удалять не только дефекты, но и объекты с фотографии. Для мелких деталей вполне достаточно автоматической обработки; при удалении крупных частей изображения и сложных объектов (машин, людей, нечаянно попавших в кадр) требуется произвести дополнительные действия, "подсказав" программе, откуда лучше взять фрагменты для заполнения удаляемых площадей.

С помощью AKVIS Retoucher можно:
- произвести ретушь, удалив царапины, пятна, пыль, следы от сгибов и другие дефекты;
- убрать лишние детали, текст, тем самым улучшив внешний вид фотографии, ее композицию;
- реконструировать недостающие части фотографии, "затянуть" дырявые места и нарастить края.
- удалить крупные объекты.

AKVIS Retoucher — идеальный инструмент ретуши, который облегчит обработку, сэкономит время и позволит получить удовольствие как процессом реставрации, так и от результата!

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (x86/x64)
Размер: 113,15 Мб

AKVIS Retoucher 9.5.1286.17468 Rus
Зеркало



Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS Retoucher 9.5.1286.17468 Rus (восстановление изображений и ретушь фотографий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap