sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 14:18Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS Noise Buster 10.3.3018.17455 Rus (подавление цифрового шума на изображении)
AKVIS Noise Buster 10.3.3018.17455 Rus
НепоседаДата: Вторник, 12.03.2019, 16:58 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
AKVIS Noise Buster — автономная программа, а также плагин к популярным графическим редакторам, предназначенный для подавления цифрового шума на изображении. Устранение шума — один из обязательных этапов предварительной обработки большинства фотографий. Лучше выполнить эту процедуру с самого начала, чем получить в процессе редактирования изображения внезапно проявившиеся цветовые пятна.

К сожалению, даже использование последних новинок цифровой фототехники не гарантирует избавление от этой проблемы. Шумы матрицы могут возникнуть по ряду причин, например, при использовании цифрового зума, из-за выставления высокой чувствительности (ISO), при недостаточной освещенности, при длительной съемке, когда происходит перегрев пикселей, из-за "битых" пикселей, при использовании формата JPEG при фотографировании.

Даже если на экране компьютера шумов не видно, они могут неожиданно проявиться при печати и испортить фотографию.

AKVIS Noise Buster подавляет шумы матрицы цифровой камеры и шумы, появляющиеся при сканировании фотоснимка, уменьшает зернистость и устраняет неоднородные цветовые пятна на изображении, сохраняя детали и резкость границ.

Программа убирает как яркостной шум, так и цветовой (хроматический). Первый проявляется в виде искажающих элементов, отличающихся по яркости (например, неровности на коже), второй — в виде маленьких пятен, имеющих различие в цвете (пятна красного или синего цвета). Noise Buster справляется со своей задачей и в том, и в другом случае.

Ваши фотографии выглядят намного лучше после обработки в программе AKVIS Noise Buster!

Программа поддерживает пакетную обработку изображений, которая используется для коррекции серий фотографий, снятых в одинаковых условиях с одними и теми же настройками фотоаппарата. В пакетном режиме алгоритм подавления шума применяется сразу ко всем изображениям в папке.

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (x86/x64)
Размер: 125,26 Мб

AKVIS Noise Buster 10.3.3018.17455 Rus
Зеркало



Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS Noise Buster 10.3.3018.17455 Rus (подавление цифрового шума на изображении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap