sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 01:09Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS SmartMask 10.7.2432.17480 Rus (выделение объекта для замены фона)
AKVIS SmartMask 10.7.2432.17480 Rus
НепоседаДата: Вторник, 12.03.2019, 17:08 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
AKVIS SmartMask — автономная программа, а также плагин для популярных графических редакторов, представляющий собой идеальное решение для быстрого выделения объекта на изображении. Программа одинаково хорошо работает как с простым, так и сложным выделением. С помощью нескольких кликов можно выделить объекты и с четко прорисованными границами, и с размытыми контурами. SmartMask поможет создать коллаж, вырезать фрагмент, удалить фон. Программа позволяет избавиться от скучного аспекта работы и полностью посвятить себя творчеству.

Программа одинаково хорошо работает как с мягкими, так и с жесткими краями фрагмента. С помощью нескольких кликов можно выделить объекты и с четко прорисованными границами, и с размытыми, полупрозрачными краями.

Схематично обозначьте области, которые вы хотите оставить, и те, что будут убраны вместе с фоном. От вас требуется лишь несколько движений, программа завершит обработку изображения с учетом заданных параметров, поможет избавиться от ненужных частей, оставив выбранный объект.

AKVIS SmartMask словно читает ваши мысли и создает нужное выделение, определяя границы и сглаживая их по необходимости.

В особо сложных ситуациях помогут инструменты ручной обработки, которые позволят усовершенствовать полученный результат или выполнить выделение по заданным цветам.

Как и прочие программы AKVIS, SmartMask является легким и приятным в использовании инструментом. Видеоуроки помогут научиться пользоваться программой. Примеры продемонстрируют варианты применения SmartMask: создание коллажей, замена фона и перенос объекта на другое изображение.

Аккуратное выделение объекта отнимает огромную часть времени дизайнера. Использование программы SmartMask значительно увеличивает производительность, экономит время и силы.

AKVIS SmartMask позволяет избавиться от трудоемкого и скучного аспекта работы и полностью посвятить себя творчеству и реализации идей.

Профессионалы высоко ценят возможность сохранения рабочего проекта в файл .akvis, который содержит исходное изображение, состояние на момент сохранения со всеми параметрами и настройками, а также, в версиях Deluxe/Business, все созданные вручную контрольные точки, добавленные во время работы.

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (x86/x64)
Размер: 117,37 Мб

AKVIS SmartMask 10.7.2432.17480 Rus
Зеркало



Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS SmartMask 10.7.2432.17480 Rus (выделение объекта для замены фона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap