sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 15:27Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS LightShop 6.1.1648.17423 Rus (свечение, световые эффекты на фото)
AKVIS LightShop 6.1.1648.17423 Rus
НепоседаДата: Вторник, 12.03.2019, 17:22 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
AKVIS LightShop — программа, а также плагин Photoshop для добавления световых эффектов на изображение. Свечение, световой эффект может сделать фотографию более реалистичной или, наоборот, наполнить ее магией. Нас всегда притягивает все красивое, сверкающее, блестящее. Рекламный снимок с искорками и бликами привлекает намного больше внимания и создает праздничное настроение. Мерцающие огни — обязательный атрибут любой новогодней открытки. Сияние в глазах прекрасной девушки придает взгляду очарование и манящую силу. Блики заставляют драгоценные камни играть и искриться. Умелое использование свечений позволяет получить самые разнообразные результаты.

AKVIS LightShop, словно волшебная палочка, помогает воплотить ваши видения. Вы можете населить ночное звездное небо загадочными объектами (НЛО), изменить время суток или погоду, добавить молнии и вспышки, огонь и дым или фейерверк. LightShop украсит и разнообразит ваши снимки.

Программа позволяет не только накладывать свечения на изображение, но и "рисовать" — создавать с нуля великолепные рисунки. Новое изображение с легкостью можно получить из элементов и готовых пресетов, нужно только немного фантазии. LightShop поможет в остальном.

Дайте волю своему воображению! Попробуйте программу в деле, начните прямо сейчас. А готовые образцы свечений (пресеты), которые идут с программой, помогут вам научиться быстро добавлять световые эффекты на фотографии и творить свои собственные свечения.

AKVIS LightShop предназначен не только для профессионалов в компьютерной графике. И обычные домашние пользователи найдут ему применение и смогут легко освоить благодаря простому и понятному интерфейсу, типичному для программ AKVIS.

AKVIS LightShop предоставляет полный контроль над световыми эффектами, позволяет управлять их распространением, угасанием, цветом, яркостью, прозрачностью. В программу включены различные элементы, из которых собираются свечения, и модификации (дополнительные эффекты). Вы можете передвигать и изменять любой элемент свечения или группу элементов по своему усмотрению и управлять даже способом наложения свечения на изображение, изменяя режимы наложения.

Немного практики — и вы сможете создать любой световой эффект!

AKVIS LightShop представлен в виде плагина для графических редакторов и в виде отдельной, самостоятельной, программы.

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (x86/x64)
Размер: 143,45 Мб

AKVIS LightShop 6.1.1648.17423 Rus
Зеркало



Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS LightShop 6.1.1648.17423 Rus (свечение, световые эффекты на фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap