sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 16.04.2024, 14:50Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS Chameleon 10.2.1999.17431 Rus (коллажи, фотомонтажи и удивительные художественные композици)
AKVIS Chameleon 10.2.1999.17431 Rus
НепоседаДата: Вторник, 12.03.2019, 17:32 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
AKVIS Chameleon — самостоятельная программа, а также плагин для популярных графических редакторов, предназначенный для тех, кто любит создавать коллажи, фотомонтажи и удивительные художественные композиции. AKVIS Chameleon бережет ваше время и силы, так как не требует точного выделения объектов и тщательной обработки границ между вставкой и фоном. Именно поэтому программа получила такое название — она "хамелеонит", приспосабливает цвета.

Программа позволяет изменить свою внешность, например, пересадить глаза с одной фотографии на другую, нанести на кожу татуировку или боевую раскраску. Вы можете заменить своим портретом лицо рок-звезды или политического деятеля, поставить себя рядом с Собором Парижской Богоматери или разместиться на фоне любого другого известного места, вписать современную фотографию в классическое полотно.

Chameleon применяется при оформлении веб-сайтов и фотоальбомов, свадебных снимков, при подготовке рекламных материалов, поздравительных открыток, обоев для рабочего стола. С помощью AKVIS Chameleon можно преобразить самый обычный снимок, добавив в него "изюминку".

Программа работает в четырех режимах:

  • Режим Фотомонтаж предназначен для реалистичного совмещения изображений и создания иллюзии целостного фото. Основная часть вставленного фрагмента не изменяется, а края фрагмента сглаживаются и подстраиваются под фоновое изображение.
  • Режим Хамелеон полностью адаптирует вставленный фрагмент под фоновое изображение: сглаживаются края и изменяется цвет всего фрагмента, подстраиваясь под окружающие его цвета фона.
  • Режим Смешивание позволяет добиться интересного эффекта "вплавки" вставленного фрагмента в текстуру фона, когда сквозь вставленное изображение просвечивает рисунок и текстура основного.
  • Режим Встраивание соединяет два изображения особым образом, так что объект "встраивается" в фон отдельными областями, благодаря чему в некоторых случаях можно добиться совмещения сложных по форме объектов. Уникальность этого режима в том, что работа идет именно с фоновым изображением, а не вставкой, сам объект не изменяется, но на него накладывается часть фона.

    ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (x86/x64)
    Размер: 137,01 Мб

    AKVIS Chameleon 10.2.1999.17431 Rus
    Зеркало



    Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

  •  
    Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS Chameleon 10.2.1999.17431 Rus (коллажи, фотомонтажи и удивительные художественные композици)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    SORUS 2008-2024 | Sitemap