sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 13:31Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS Charcoal 3.1.389.17418 Rus (фото в рисунок, выполненный углём и мелом)
AKVIS Charcoal 3.1.389.17418 Rus
НепоседаДата: Вторник, 12.03.2019, 18:36 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
AKVIS Charcoal - автономная программа, а также плагин к популярным графическим редакторам, который позволяет преобразовать фотографию в рисунок, выполненный углём и мелом. Изменяя цвета материалов и бумаги, можно получить массу самых разнообразных эффектов, например, рисунок сангиной.

Уголь — один из самых популярных и древних материалов для рисования. Углём можно набросать эскиз или выполнить самостоятельное произведение. Данный инструмент обладает большими изобразительными возможностями, соединяя в себе преимущества различных материалов. Остро заточенным углём можно провести тонкую четкую линию, а если положить его на ребро, получится широкий рыхлый штрих. Уголь позволяет писать свободными живописными мазками или штриховать, закрывая поверхности ровным тоном. Уголь прекрасно сочетается с другими материалами.

Мел — один из первых инструментов для детского творчества. С помощью мела можно создавать как простые наброски, так и полностью проработанные законченные изображения, а в качестве основы может быть использована практически любая поверхность, например, асфальт или тонированная бумага.

AKVIS Charcoal позволяет выполнять рисунки каждым материалом по отдельности или объединять их на одном изображении. Можно даже менять цвет инструментов, добиваясь самых разнообразных эффектов, например, для имитации рисования сангиной.

Изменение цвета бумаги дает еще больше различных вариантов конечного результата. Для большей достоверности можно применять разнообразные текстуры холста. Добавив свою подпись на готовую картину, вы сможете ощутить себя автором полноценного художественного произведения.
Рисунок углём и мелом

В программе представлен список готовых пресетов — комбинаций настроек. Такие готовые к использованию предустановки существенно облегчают работу и экономят время. Можно создавать свои пресеты, сохраняя любимые сочетания параметров.

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (x86/x64)
Размер: 134,66 Мб + 138,54 Мб

AKVIS Charcoal 3.1.389.17418 Rus
Зеркало

AKVIS Charcoal 3.1.389.17418 Rus
Зеркало



Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS Charcoal 3.1.389.17418 Rus (фото в рисунок, выполненный углём и мелом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap