sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 02:03Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS ArtWork 11.1.1987.17417 Rus (фото в картину маслом, акварелью, гуашью)
AKVIS ArtWork 11.1.1987.17417 Rus
НепоседаДата: Вторник, 12.03.2019, 19:53 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
AKVIS ArtWork — автономная программа, а также плагин к популярным графическим редакторам, который позволяет превратить обычную фотографию в картину маслом, акварелью, гуашью или пастелью, создать изображение в стиле комикса, линогравюру, рисунок пером и чернилами. На ваших глазах из фотографии рождается настоящее произведение искусства!

AKVIS ArtWork — идеальное решение, сочетающее в себе художественное начало и высокие технологии. Искусственный интеллект выступает в роли художника. Нужно просто выбрать художественный стиль и запустить обработку. Превращение происходит на ваших глазах, вы наблюдаете, как из фотографии рождается настоящее произведение искусства.

В программе представлены стили: Масляная живопись, Акварель, Гуашь, Комикс, Перо и чернила, Линогравюра и Пастель.

Программа позволяет создать портрет маслом, натюрморт или пейзаж. Попробуйте себя в разных жанрах!

Распечатайте на цветном принтере или в профессиональном салоне изображение и поместите его в рамку, покройте лаком, получив тем самым практически настоящую картину. Сделанная своими руками открытка или плакат — прекрасный подарок. ArtWork поможет вам обзавестись уникальной аватарой: просто загрузите свою фотографию и обработайте ее, например, с помощью эффекта комикса.

Вам не нужны кисти и краски. Вы можете создавать произведения искусства одним кликом!

Профессионалы-дизайнеры высоко ценят программу, так как она помогает сэкономить время и получить впечатляющие картины без особых усилий. Преподаватели живописи используют ArtWork для обучения студентов и улучшения навыков рисования. Программа помогает и в подготовке портфолио, разработке макета сайта или иллюстраций и дизайна обложки книги.

Эффекты и возможности:

Эффект Масло имитирует масляную живопись. Даже настройки по умолчанию позволяют добиться поразительно реалистичного результата, а поиграв с параметрами, можно получить самые разнообразные стили масляной живописи. Мазки накладываются естественным образом, словно под кистью художника, и вот перед вами картина маслом. Для максимального приближения к идеалу можно воспользоваться инструментом Направление мазков, который предоставляет полный контроль над наложением мазков.

Акварель — одна из сложнейших живописных техник. Очень сложно добиться реалистичной имитации акварельной живописи, но ArtWork успешно справляется с этой задачей. Уникальность данной техники состоит в использовании специальных акварельных красок, наносимых тончайшим слоем на мокрую бумагу. Программа позволяет получить красивые, воздушные, легкие акварельные рисунки, которые выглядят совсем как настоящие, созданные рукой художника.

С помощью стиля Гуашь можно создать картину, выполненную плотными, насыщенными красками, имитировать рисование гуашью и темперой. Основные свойства гуаши — хорошая кроющая способность и непрозрачность, благодаря чему можно закрашивать темные тона светлыми и наоборот. Эта техника нашла широкое применение в декорационной живописи, часто используется при выполнении цветных набросков, эскизов.

Эффект Комикс превращает фото в изображение в стиле комикса или мультфильма, позволяет создать оригинальный постер, иллюстрацию, сюжетную зарисовку из мира анимации. В основе лежит техника изогелии (постеризации), то есть передача изображения ограниченным количеством тонов, что широко используется в художественной фотографии и дизайне для достижения изобразительного эффекта.

Эффект Перо и чернила позволяет превратить фотографию в одноцветный рисунок, выполненный пером с помощью чернил или туши. Благодаря продвинутому алгоритму и контурной манере исполнения результат выглядит стильно и профессионально. Примените этот эффект к обычной фотографии, и она превратится в произведение искусства, добавьте эффект холста, и вы получите рисунок "под старину".

Линогравюра представляет собой оттиск на бумаге рисунка, вырезанного на линолеуме. Для линогравюры характерны выразительность, резкие контрасты черного и белого, сочный и живописный штрих, получаемый благодаря мягкости материала. Многие известные художники (А. Матисс, П. Пикассо и др.) работали в технике линогравюры. Рекомендуем использовать данный стиль при работе с изображениями архитектурных памятников и пейзажами.

Эффект Пастель имитирует технику рисования специальными восковыми мелками. Это особый художественный стиль, соединяющий возможности графики и живописи. Пастельные мелки формируют мягкие бархатистые штрихи с рыхлыми краями.

Можно комбинировать эффекты, добиваясь изумительных результатов.

В каждом стиле представлены готовые к использованию пресеты AKVIS, которые облегчают работу. Пресеты можно применять в таком виде, как они есть, или же, взяв за основу готовый пресет, изменить параметры по своему вкусу. Вы можете сохранить свои любимые комбинации настроек для дальнейшего использования, поделиться ими с другими любителями живописных техник, используя функцию импорта/экспорта пресетов.

С помощью пакетной обработки файлов программа позволяет превратить видео в мультфильм или комиксы.

Искусственный интеллект позаботится о превращении вашей фотографии в картину, но что еще отличает настоящее произведение? Конечно же, холст и подпись художника!

В программе есть возможность выбрать рельефную или ровную поверхность (холст, бумагу), на которую будет наноситься краска, что усилит эффект достоверности, а также добавить текст на готовое полотно (подпись автора, поздравительную или другую надпись).

Для некоторых эффектов доступны дополнительные инструменты постобработки для ручной доработки результата преобразования. Эти инструменты позволяют устранить неровности закраски, нанести завершающие штрихи на готовую картину.

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (x86/x64)
Размер: 152,51 Мб + 156,47 Мб

AKVIS ArtWork 11.1.1987.17417 Rus x86
Зеркало

AKVIS ArtWork 11.1.1987.17417 Rus x64
Зеркало



Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS ArtWork 11.1.1987.17417 Rus (фото в картину маслом, акварелью, гуашью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap