sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 11:59Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS ArtWork 2.0 Rus (имитация живописи)
AKVIS ArtWork 2.0 Rus
motyadobryakДата: Пятница, 31.07.2009, 08:01 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
AKVIS ArtWork 2.0 Rus

AKVIS ArtWork — программа для имитации живописи. ArtWork позволяет создать из цифровой фотографии реалистичную картину, как будто написанную художником.

AKVIS ArtWork — идеальное решение, сочетающее в себе художественное начало и высокие технологии. Искусственный интеллект выступает в роли цифрового живописца. Превращение происходит на Ваших глазах, Вы наблюдаете, как из фотографии рождается настоящее произведение искусства! Мазки накладываются естественным образом, словно под кистью художника. И вот перед вами картина.
Программа имитирует масляную живопись, то есть дает эффект рисования масляными красками. Даже с настройками "по умолчанию" можно добиться поразительно реалистичного результата. А поиграв с параметрами, получить самые разнообразные стили масляной живописи.
В отличие от других компьютерных программ, претендующих на звание цифрового художника, ArtWork позволяет создать именно картину, произведение искусства, а не искаженную геометрическими линиями фотографию.
Автоматическая обработка дает качественный результат, а для максимального приближения к идеалу можно воспользоваться инструментом Направление мазков, который является настоящей находкой разработчиков и украшением программы. Этот уникальный инструмент предоставляет вам полный контроль над наложением мазков. В тех областях, где это необходимо, достаточно провести указательные штрихи. Программа пересчитает изображение с учетом ваших пожеланий, мазки будут переориентированы вдоль направляющих линий.
Первая версия программы моделирует рисование маслом, в последующих версиях планируется добавить другие техники рисования.
Итак, краски и кисти у нас есть, всем этим управляет ArtWork и тот, кто им пользуется. Что еще отличает настоящую картину? Холст и подпись художника.
В AKVIS ArtWork есть возможность выбрать рельефную или ровную поверхность (холст, бумагу), на которую будет наноситься краска, что усилит эффект достоверности, а также добавить художественно оформленный текст на готовое полотно (подпись автора, поздравительную или другую надпись).
Программа позволяет создать портрет маслом или натюрморт. С ArtWork можно стать и пейзажистом, и анималистом. Попробуйте себя в различных жанрах! Можно распечатать на цветном принтере или в профессиональном салоне изображение и поместить его в рамку, покрыть лаком, получив тем самым практически настоящую картину. Сделанная своими руками открытка или плакат — прекрасный подарок близким.
Почувствуйте себя Леонардо да Винчи или Айвазовским! Для этого нужно просто скачать программу ArtWork и попробовать ее в деле.
AKVIS ArtWork — это так же здорово, как рисовать красками, но намного быстрее и проще. На самом деле вам не нужны кисти и краски. Творите нажатием кнопки!

AKVIS ArtWork представлен в виде плагина для графических редакторов (plugin) и в виде отдельной, самостоятельной, программы (standalone). Плагин ArtSuite является дополнительным (подключаемым) модулем к фоторедакторам и совместим с самыми популярными программами: Adobe Photoshop, Photoshop Elements, Corel Paint Shop Pro и Photo Paint и другими. Для подключения программы в качестве плагина в Photoshop скопируйте файл с расширением "... .8bf" из папки с установленной программой в папку Plug-ins Potoshop

В архив добавлена инструкция по работе с программой (плагином) в формате PDF (Rus Help).

OC: Windows 2000/XP/NT/2003/Vista
Язык: рус
Таблетка: Retrialer

Пароль на архив: sorus

Размер: 22.4 Mб


RGhost.ru
Dump.ru


 
UlissДата: Пятница, 31.07.2009, 08:44 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Статус:
^_^ только вчера искал .

uliss
 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS ArtWork 2.0 Rus (имитация живописи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap