sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 06:30Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Шаблоны для Photoshop » Наказание (PSD-шаблон)
Наказание
motyadobryakДата: Пятница, 02.07.2010, 08:04 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Наказание
PSD-шаблон

...Говорите, что сказала - если бы такие ей дать, то она бы в Вас всю обойму... Не дрогнувшей... А потом, говорите, заплакала ? (Она-то чего - это я от вас скоро заплачу...) Но... Не так всё плохо... Заплакала же... Вас пожалела... Мы на верном пути... Но надо додавливать... Я бы сказал - наказывать... Да-да ! Ремешком и по попе... Что значит - не педагогично... Сам знаю, что не педагогично, но другого варианта нет... А Вы знаете другое название этого шаблона ? Нет ? "Как приятно получать… двойки"... Заметили, ПРИЯТНО... Надо дожимать и мозги вправлять... Надо, батенька, надо... К тому же это же только картинка, это как бы намёк, как бы предупреждение... Метафора... Давайте, голубчик, ведь Вы же Мужчина...

Формат: PSD
Разрешение: 2500х2190 / 300dpi
Автор: MrRass

Размер: 21.2 Mб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
MargaretДата: Пятница, 02.07.2010, 11:41 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус:
Quote (motyadobryak)
Quote (Margaret)
motyadobryak, а Вы всё-таки провокатор!

Ну, если только самую малость... ;)

Самую малость говорите...

 
ЛасточкаДата: Пятница, 02.07.2010, 14:43 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
motyadobryak, а обещали: "Буду исправляться, работать над собой, нравственность в порядок приводить... " Забыли? oi
 
ArletteДата: Пятница, 02.07.2010, 16:21 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (motyadobryak)
то она бы в Вас всю обойму... Не дрогнувшей

И ты ,,Брут"?!......но почему?!......ведь я же искренне ложная ,,Цезарь"!

Quote (motyadobryak)
А потом, говорите, заплакала ?

Quote (Ласточка)
"Буду исправляться, работать над собой, нравственность в порядок приводить... " Забыли?



 
motyadobryakДата: Пятница, 02.07.2010, 16:29 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Ласточка)
motyadobryak, а обещали: "Буду исправляться, работать над собой, нравственность в порядок приводить... " Забыли? oi

А ведь, работал, Ласточка, ломал себя... Видимо, переборщил с действием - противодействие вот таким оказалось... :(


 
ЛасточкаДата: Пятница, 02.07.2010, 16:50 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Quote (Arlette)
......а плачет только в одиночестве не видное кому то.....сама решила ,,оступиться" и знала на что идет и паче итог ей сей ,,проверки" был известен.....кому то в толпе на радость,кому то в потеху,а кому и другое,что захотел тот слышать для себя.....но упала,поднялась,отряхнула и одернула платьице и дальше пошла....и идет!

Quote (Arlette)
в проценте смысла между строк для ,,частного" сего и оного,а вернее иного респондента!

%) o2 o_girl sumashestvie vopros Я конечно извиняюсь, может чего-то и не догоняю... но чесслово, голова закружилась, пока тужилась понять смысл "сего и оного"... uf Это, простите, на каком языке? Надо бы мне подучиться, наверно... russian

 
motyadobryakДата: Пятница, 02.07.2010, 16:53 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Arlette)
......а плачет только в одиночестве не видное кому то.....сама решила ,,оступиться" и знала на что идет и паче итог ей сей ,,проверки" был известен.....кому то в толпе на радость,кому то в потеху,а кому и другое,что захотел тот слышать для себя.....но упала,поднялась,отряхнула и одернула платьице и дальше пошла....и идет!

o2 %) %) sumashestvie "..дальше пошла...и идёт" - это значит, может быть, что она новых картинок ждёт (а вы вместе с ней) ?. Могу и ошибаться - плохо русский язык понимать начал... Кто бы подсказал...


 
afg1Дата: Пятница, 02.07.2010, 18:32 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Ай- яй- яй!!! Шалунишка... :)
 
andbelov72Дата: Пятница, 02.07.2010, 22:47 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 34
Статус:
Спасибо за изюминку!!! ;)
 
shvv2010Дата: Суббота, 03.07.2010, 04:01 | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 76
Статус:
Спасибо! ^_^
 
Форум » Photoshop » Шаблоны для Photoshop » Наказание (PSD-шаблон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap