sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 15:09Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Шаблоны для Photoshop » «Дама в тёмном» (PSD-шаблон)
«Дама в тёмном»
motyadobryakДата: Суббота, 03.07.2010, 08:33 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
«Дама в тёмном»
PSD-шаблон

...Так Вы говорите, что, после а-та-та ремешком по мягкому месту,она пожаловалась на то, что теперь ей сидеть больно ? Только на мягком может ? Забавно, наверное, было услышать что-то типа "моему мягкому месту теперь нужно только мягкое место"... Забавно... Так что же Вы раньше молчали-то?!! И ещё улыбнулась загадочно... Очень хороший знак. Очень ! Считайте - она уже Ваша ! Дадим ей мягкое место под мягкое - это-то не проблема... А Вы говорили не педагогично... Знаете, батенька, наших дедов розгами секли - и ничего... Первые в космос полетели... Кстати, по поводу её улыбки (тоже мне Джоконда) мне припомнился Лазарь Каганович... Как сейчас слышу, как он сказал знаменитое, забраковав вагон из-за жёстких сидений для ещё только строящегося метро: "Всем пассажирам мы дадим по мягкому месту !" О, как ! И Вашей Даме дадим... Только вот что меня смущает и удивляет - как он всё это предвидеть мог: ну, то что у Вас с ней, точнее у неё после Вас... А Вы говорите - комуняги... Как уже дали ? Да, Вы не так всё поняли... Дадим мягкое под мягкое... Забирайте своё место и нечего Лазаря путать...

Формат: PSD
Разрешение: 1772h x 1217w / 150 dpi
Автор: Alex AG (GAANT)

Размер: 12 Мб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
MargaretДата: Суббота, 03.07.2010, 14:35 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус:
Какой замечательный готический шаблончик! ^_^ Спасибо, motyadobryak! А у Вас ещё такого стиля шаблоны есть? ;)
 
motyadobryakДата: Суббота, 03.07.2010, 15:01 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Margaret)
А у Вас ещё такого стиля шаблоны есть?

Margaret, специально для Вас пойду на поиски. Кстати с этой же моделью есть ещё два шаблона в других позах. Надо ?


 
Форум » Photoshop » Шаблоны для Photoshop » «Дама в тёмном» (PSD-шаблон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap