sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 23:27Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Шаблоны для Photoshop » Семейный календарь на 2011г. (PNG шаблоны)
Семейный календарь на 2011г.
motyadobryakДата: Среда, 15.12.2010, 13:40 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Семейный календарь на 2011г
PNG шаблоны

Можно успеть ещё. Есть ещё время... Вот, действительно, домашний. Нарочито эклектичный и подчёркивающий то, что самодельный. В этом и прелесть его... Вот размер только !!! А, с другой стороны, на формат посмотрите (9000х12000 !!! А3), и таких листиков аж 13 ! Не удивительно... Ладно. Выложу этого монстра. Уж, очень понравился мне именно своей семейственностью. Мне почему-то кажется, что такому календарю будут просто счастливы представители старшего поколения семьи. Я о бабушках и дедушках... И ребёнка привлечь к созданию им подарка можно вполне... Как редактора по выбору фотографий... А, уж, если хотя бы пара фоток в календаре будет бабушкина и дедушкина - представляете их реакцию... Вот плохо одно только - формат. Добавить своё можно, а вот убавить - это вряд ли... На форуме разместил почти читаемые помесячные превьюхи...






Формат: PNG
Количество: 12 файлов (месяцев) + 1 файл (обложка)
Разрешение: 9000х12000 / 30х40 см (формат А3)

Размер: 950 Мб


Архив разбит на части. Части взаимозаменяемы.
Dump.ru:

I-filez.com:



 
мартын62Дата: Среда, 15.12.2010, 14:29 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 465
Статус:
Жаль конечно что в png,а так симпатично смотрится.
Спасибо.
 
Форум » Photoshop » Шаблоны для Photoshop » Семейный календарь на 2011г. (PNG шаблоны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap