sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 23:24Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Шаблоны для Photoshop » Календарь подружке на 2011 (PSD шаблоны)
Календарь подружке на 2011
motyadobryakДата: Суббота, 25.12.2010, 11:04 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Календарь подружке на 2011
PSD шаблоны

Как-то я выкладывал подобный большой постраничный календарь. "Семейный", кажется. И хвалил его за некую натуральность, за акцент на нарочитом выверенном "непрофессинализме", который и делает его, если разместить там свои фото, очень индивидуальным, персональным, если хотите... Вот это календарик из этой же серии. Автор посчитал (оформляя его), что это Лорочкин календарь... Ну... Что я могу сказать... И Лорочкин... И Маришечкин, и Наташечкин, и Дашечкин... У меня вот "Сорусчаночкин" получился...Чей хотите - слои раздельны и PSD - проблем нет. Проблема одна: опять большущие страницы А3 (20х30 см) - и, как следствие, гигантский размер... Правда то, что листики большие и не плохо вовсе... Ещё проблема - до Нового года успеть бы... А более вразумительно страницы можно посмотреть на форуме.

Формат: PSD (сли раздельно и отключены для уменьшения веса)
Количество: 13 файлов включая обложку.
Разрешение: 2362х3543 (А3 - 20х30 см)

Размер: 650 Мб / unrar 999 Мб


Архив разбит на части. Части взаимозаменяемы.
Dump.ru:

Narod.ru:



 
Форум » Photoshop » Шаблоны для Photoshop » Календарь подружке на 2011 (PSD шаблоны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap