sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 19:39Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Шаблоны для Photoshop » Старые романтические открытки и Винтажные Любовные Ангелы (Скрап-наборы)
Старые романтические открытки и Винтажные Любовные Ангелы
motyadobryakДата: Вторник, 11.01.2011, 18:19 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Старые романтические открытки
и Винтажные Любовные Ангелы

Скрап-наборы

Не наш, конечно, это праздник... Я про 14 февраля, про Валентина. Пришлый, но... Но этот приживётся. Тема уж больно хорошая. Вроде и понимаем мы, что надо всегда своим избранницам и избранникам про любовь говорить, ан не получается как-то... Стесняемся, боимся чрезмерно сентиментальными выглядеть...Да, и как получится-то, когда все мы родом из страны, где "секса нет...". Вот этот праздник как раз и в помощь... Я это к тому, что расслабляться не надо... Не надо расслабляться - готовимся мы опять... Вот и винтажный материальчик (очаровательный, на мой взгляд) на эту тему... Два скрап-набора. Для открыточек, пардон, для валентинок... Правда, мне кажется, Любовные Ангелы амурами называются, но это не суть...

Формат: PNG
Количество: 10+12
Разрешение: ~ 2000х1600

Общий размер: 105.8 Мб


Dump.ru
Letitbit.net


 
FiguraДата: Вторник, 11.01.2011, 22:54 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 102
Статус:
Спасибо! santa
 
Форум » Photoshop » Шаблоны для Photoshop » Старые романтические открытки и Винтажные Любовные Ангелы (Скрап-наборы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap