sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 19:31Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Шаблоны для Photoshop » Отгадай, от кого это поздравление ? (PSD шаблон)
Отгадай, от кого это поздравление ?
motyadobryakДата: Вторник, 01.02.2011, 11:33 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Отгадай, от кого это поздравление ?
PSD шаблон

Смотрел я, смотрел на те авторские шаблоны-валентинки, которые сам же и выкладывал и взбрендило мне из подручных материалов свой шаблончик сделать. А поскольку опыт такой у меня первый, да, и времени, как всегда, дефицит, то... Отложите гнилые помидоры в сторону, пожалейте дяденьку. Для Вас же старался. Ну, подработаете, если что, немного.... Слои-то все раздельные. Я планировал этот шаблончик для эдаких юных (в душе в т.ч.) леди, несколько взбалмошных и экспрессивных... Они его должны кому-то подарить. А поскольку взбалмошные, значит не очень организованные - вот и не успели свою валентинку ещё нарисовать... Ну, а если кто-то решится это "творение" всё же использовать, но, допустим, изменив текст, то я в архив и шрифтик добавил этот - ну, мало ли, по какому недоразумению его не оказалось в системе... А покрупнее на форуме посмотреть можете...
Итак, ... Нет, всё-таки один тухлый долетел до физиономии... Согласен - авторские лучше...

Формат: PSD (слои раздельно, отключены)
Разрешение: 2500х1875 / 300 dpi

Размер: 24 Мб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
Форум » Photoshop » Шаблоны для Photoshop » Отгадай, от кого это поздравление ? (PSD шаблон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap