sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 09:23Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Шаблоны для Photoshop » «На заднем дворе Белого дома» (PSD шаблон)
«На заднем дворе Белого дома»
motyadobryakДата: Пятница, 25.02.2011, 09:45 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
«На заднем дворе Белого дома»
PSD шаблон

Ну, очень не патриотично... Очень... Но и смешно очень... Эх, хорошо, что сейчас не 37 год... Но плохо, что до 1 апреля далековато... К 1 апреля - самое оно было бы... Типа, "А посмотри, дорогой, с каким мужчиной я в Сочах познакомилась...". Всё-таки это не Белый дом. Нет там пальм и цветущих магнолий... Я точно знаю. Бочаров ручей - к гадалке не ходи... Или... " Ну, что, милочка, скажешь !!!??? Вот, полюбуйся, показали мне твои фотографии... Кто-кто ? Конь в пальто ! Папараци знакомый у меня есть..."

Формат: PSD (Слои выключены) / 17 слоёв, множество элементов на отдельных слоях, фон отдельно.
Разрешение: 3654Х2736px / 467,2 dpi
Автор: Mobil

Размер: 37.1 Мб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
VoldemarasДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:15 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 28
Статус:
Благодарю! Будет интересно поупражняться... Ох, и красавицу я ему подсажу!... не чета Кабаевой! :D

После format`a delet`ом не машут!
 
guru1Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:34 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 73
Статус:
Спасибо! Добавлю себя и - на рабочий стол! Коллеги с ума сойдут от зависти! ^_^ ^_^
 
Форум » Photoshop » Шаблоны для Photoshop » «На заднем дворе Белого дома» (PSD шаблон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap