sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 18.04.2024, 14:10Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Шаблоны для Photoshop » Гламурно и женственно... (PSD шаблоны)
Гламурно и женственно...
kruksikДата: Четверг, 01.12.2011, 20:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Пока не могу выкладываться сам, пришлось, чтобы не обременять тех, кто мне помогает, сделать очень один и очень большой набор. Просто роскошные дамы в роскошных интерьерах и на великолепных фонах. Многие шаблоны имею по несколько этих фонов. Думаю, что в таких обличиях и в таких интерьерах ваши Дамы Сердца будут просто ошеломительно прекрасны (хотя, думается, куда, уж, больше)... Покрупнее остальные работы показал на форуме.



Формат: PSD
Количество: 12
Разрешение: ~2000x1500 - 2500 x 2000 / 300 dpi
Автор: VITAAA

Общий размер: 250 Мб
Скачать:
narod.ru

letitbit.net


Материал предоставил motyadobryak, который по техническим причинам не смог выложить его самостоятельно.


 
КорнетъДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:47 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 22
Статус:
Ну нету слов!!! И вообще, у девушки VITAAA ВСЕ шаблоны - просто блеск! ОЧЕНЬ большое спасибо!

И еще... Добрый motyadobryak использовал и ф/обменник Дамп - очень удобный... Может быть добрые же помощники Моти могли бы тоже использовать Дампа? Спасибо. :)
 
счастливчикДата: Пятница, 04.05.2012, 22:40 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
такие прекрасные шаблоны а скачать возможности нет удалены с файлообменника ap_stenku
 
kruksikДата: Пятница, 04.05.2012, 22:50 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
счастливчик, напишите в личку модератору, он перезалет, это его материал
http://sorus.ucoz.ru/index/8-58


 
Форум » Photoshop » Шаблоны для Photoshop » Гламурно и женственно... (PSD шаблоны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap