sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 08:44Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Шаблоны для Photoshop » Нечего носить... Ну, точно - нечего... (PSD шаблоны для фотомонтажа)
Нечего носить... Ну, точно - нечего...
motyadobryakДата: Суббота, 14.04.2012, 12:41 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Нечего носить... Ну, точно - нечего...
PSD шаблоны для фотомонтажа


Попался мне в сети шаблончик с длинноногой красоткой и кучей туфель... Понравился, улыбнул. Назывался - "Нечего носить". Что ? Знакомо ? И я о том же: носить нечего, а повесить уже некуда... И вспомнил я, что когда-то видел картинку на похожую тему... Не поленился - нашёл. Нашёл - и быстро сварганил для вас ещё один шаблон (не специалист, яйца припасите для Пасхи). В общем - Нечего носить... Ну, точно - нечего...




Формат: PSD
Количество: 2
Разрешение: 2000x3000 / 600 dpi и 3552х5312 / 300 dpi
Автор: Eva (Нечего носить)

Общий размер: 93.5 Мб


Dump.ru
Narod.ru


 
FiksДата: Суббота, 14.04.2012, 14:57 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус:
Quote (motyadobryak)
Нечего носить... Ну, точно - нечего...

До боли знакомая картина :D моей незабвенной точно нечего - все шкафы треснули от тряпок haha
Не хватает 2 серии: А уж намазюкаться то вообще нечем - не весь еще AVON и ORIFLAME and loreal-paris by подвал №5 скуплены на корню :) Зато картина маслом: когда супруга из дома выходит, ну ей богу "ЧИНГАЧГУК - БОЛЬШОЙ ЭЙВОН" вышедший на тропу войны :D hihi



 
motyadobryakДата: Суббота, 14.04.2012, 16:38 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Fiks, Fiks, относитесь мягче к малюсеньким слабостям своей Дамы... Ну, в смысле - супруги... Не "шкафы треснули", а - немного не хватает места, мебель не очень продуманная. Не "намазюкаться", а - слегка подкраситься, привести, то есть, себя в порядок... Не "Чингачгук", а - очаровательная и неотразимая Леди - всем мужикам вокруг на зависть... :) ;)

 
FiksДата: Суббота, 14.04.2012, 16:55 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус:
Quote (motyadobryak)
Не "шкафы треснули", а - немного не хватает места

И я про то :) явно не хватает - нам бы стадион не помешало.
Quote (motyadobryak)
относитесь мягче

Да я то мягкий, а вот хата - явно не резиновая, не умеют строители трансформеры делать.
Quote (motyadobryak)
Не "Чингачгук", а - очаровательная и неотразимая Леди

Цитата из семейного лексикона:
- Ой, зачем Елена тебе столько краски???
- Вадя - это символ боевой раскраски!!!



 
TylluanДата: Суббота, 14.04.2012, 19:22 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 60
Статус:
Quote (motyadobryak)
Попался мне в сети шаблончик с длинноногой красоткой и кучей туфель... Понравился, улыбнул. Назывался - "Нечего носить"

Эх, всем бы так нечего носить было...


Пусть будет небо ближе ко мне на треть, пусть будет солнце и лучше на нем сгореть, чем задохнуться.
 
Форум » Photoshop » Шаблоны для Photoshop » Нечего носить... Ну, точно - нечего... (PSD шаблоны для фотомонтажа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap