sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 15:33Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Шаблоны для Photoshop » Фоторамка - Маки. Акварель (PSD шаблон)
Фоторамка - Маки. Акварель
motyadobryakДата: Воскресенье, 15.04.2012, 10:06 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Фоторамка - Маки. Акварель
PSD шаблон


На первый взгляд - ну, рамочка - и рамочка... Нежненькая, приятненькая, но... Но я-то сразу понял - не рамка это, а великолепнейшее оформление (постобработка) портретов наших Дам Сердца. Скоро... Скоро уже маки зацветут - не упустите момент, пофотографируйте свою пассию в маках или, на худой конец, с маками, которые (охапку) Вы ей сами и подарите. А дальше... Считайте, что фотография уже обработана и оформлена. Дама - счастлива и признательна (весьма), а Вы - просто довольны. Довольны собой, жизнью и Дамой... На форуме ещё пример. Ну, разве какая-нибудь Дама устоит от признательности, когда себя такой увидит ?.. Вот только... Не знаю, кто более изощрённо признательность выразит: блондинка или брюнетка ?.. Как считаете, Tylluan ?




Формат: PSD
Разрешение: 2000x3000 / 600 dpi
Автор:Eva

Размер: 13.1 Мб


Dump.ru
RGhost.ru


 
motyadobryakДата: Воскресенье, 15.04.2012, 10:57 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Эх, не удержался... Выложил, посмотрел - хорошо, но... Но всё равно решил по-своему сделать... Вот:



 
TylluanДата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:19 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 60
Статус:
Quote (motyadobryak)
пофотографируйте свою пассию в маках или, на худой конец, с маками, которые (охапку) Вы ей сами и подарите. А дальше... Считайте, что фотография уже обработана и оформлена. Дама - счастлива и признательна (весьма), а Вы - просто довольны. Довольны собой, жизнью и Дамой... На форуме ещё пример. Ну, разве какая-нибудь Дама устоит от признательности, когда себя такой увидит ?.. Вот только... Не знаю, кто более изощрённо признательность выразит: блондинка или брюнетка ?.. Как считаете, Tylluan ?

За блондинок и брюнеток отвечать не могу, могу только за себя. Было бы очень приятно и не важно букет это или целое поле цветов, главное не масштабы, главное само внимание и желание сделать приятно именно мне. Вот как-то так.
Quote (motyadobryak)
Эх, не удержался... Выложил, посмотрел - хорошо, но... Но всё равно решил по-своему сделать... Вот:

Красиво. А ведь на маковом поле вроде опасно долго находится - уснуть можно... :)

А рамочка нравится, милая она с маками акварельными. ^_^


Пусть будет небо ближе ко мне на треть, пусть будет солнце и лучше на нем сгореть, чем задохнуться.
 
motyadobryakДата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:41 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Tylluan)
Красиво. А ведь на маковом поле вроде опасно долго находится - уснуть можно...

Не... Не думаю. Я, в своё время, не засыпал там... Просто красиво... Хотя... Моя-то, ну, та, что на картинке, кажись заснула уже... Ну, нифига ! Надо будить ! А то потом меня этими маками... Вместо "изощрённой признательности"...Ой ! Пошёл будить... :)


 
TylluanДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:40 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 60
Статус:
Quote (motyadobryak)
Не... Не думаю. Я, в своё время, не засыпал там... Просто красиво...

Остаётся поверить на слово... :o

Quote (motyadobryak)
Хотя... Моя-то, ну, та, что на картинке, кажись заснула уже... Ну, нифига ! Надо будить ! А то потом меня этими маками...

Не, не думаю, что потом она Вас этими маками. :) Слишком миролюбивой и довольной она выглядит. ;)


Пусть будет небо ближе ко мне на треть, пусть будет солнце и лучше на нем сгореть, чем задохнуться.
 
lamb_1812Дата: Понедельник, 16.04.2012, 09:17 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 527
Статус:
Маки... Прекрасно! Красивейшие цветы. Применим.
 
JUtaTCH2009Дата: Суббота, 23.11.2013, 18:56 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 183
Статус:
motyadobryak, обновите пожалуйста ссылки !!!  ap_stenku help
Я понимаю что нас много...


У меня в детстве не было ИНТЕРНЕТА , у меня было ДЕТСТВО .

 
Форум » Photoshop » Шаблоны для Photoshop » Фоторамка - Маки. Акварель (PSD шаблон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap