sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 14:58Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Шаблоны для Photoshop » Набор шаблонов для фотомонтажа (PSD шаблоны)
Набор шаблонов для фотомонтажа
motyadobryakДата: Четверг, 05.07.2012, 18:43 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Набор шаблонов для фотомонтажа
PSD шаблоны


Итак, она звалась Татьяной... Встречаем - у нас на сайте новый автор - TatyanaIv. Прошу любить и жаловать. Конечно, благодаря моей беспардонности, мы и раньше видели её работы. Блестящие работы - одна Блондинка с розовыми чемоданами, которая на Багамы собралась, чего стоит... Ну, Татьяне надоело смотреть, как я её работы "беспардоню", и она любезно предложила сама предоставлять свои работы, за что я ей искренне признателен и благодарен. Сегодня первый "честный" авторский комплект шаблонов. Мне, как бывшему медику, подборка понравилась несказанно (это, кстати, подчёркивает глубину и зрелость автора)... Ну, сами смотрите - все этапы развития человека: нашли малышку в капусте, затем она росла-росла и выросла в Королеву Англии... А если мальчик в капусте оказался, то - в брутального рыцаря (видимо, тайного друга Королевы)... Ну, и что, что в самолётики играет... Ничто человеческое, как говорится... А в середине жизненного пути, во время так называемого репродуктивного периода (поэты его романтическим почему-то называют) самая репродукция и есть... Самая любовь... А после неё - опять в капусту... За урожаем... И так вечно... Так устроена жизнь... Этих четырёх шаблонов полностью достаточно, чтобы понять: кто мы и зачем мы... В общем - высший пилотаж Фотошопа... Кстати, скачать можно любой шаблон на выбор, но я рекомендую качать все... Почему - уже объяснил...

Малышка в капусте.(Кочерышечка)



PSD | 4078x4100 | 300dpi | 101 Mb


Самая красивая



PSD | 6200x8583 | 300dpi | 267 Mb


Господин с самолетом



PSD | 2653x3543 | 300dpi | 105 Mb


Звезда на счастье для влюбленных



PSD | 3794x5315 | 300dpi | 101 Mb


Материал любезно предоставила автор - TatyanaIv


 
Форум » Photoshop » Шаблоны для Photoshop » Набор шаблонов для фотомонтажа (PSD шаблоны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap