sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 20:55Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Шаблоны для Photoshop » Рамка для фото - Женщина должна быть счастливой (PSD-шаблон)
Рамка для фото - Женщина должна быть счастливой
motyadobryakДата: Среда, 04.09.2013, 17:15 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Рамка для фото - Женщина должна быть счастливой
PSD-шаблон


Полное название, оно же надпись на рамке звучит так "Женщина должна быть счастливой. Больше она ничего никому не должна!". Именно эта надпись и зацепила меня...



Нет, рамочка тоже очень даже милая и изящная, а, вот, надпись... Сильно, жёстко даже, я бы сказал - эгоцентрично, но... Но, тем не менее, - красиво. Цепляет надпись почему-то и... совсем не хочется её удалять... Цепляет как Женщин, уверен, так и - мужчин. Как цепляет последних, например, такое, попавшееся мне как-то, объявление: "Наше пиво пенное, как эпилептик на фестивале аниме!". Это я к тому, что как одна надпись, так и другая - для мудрых и понимающих мужчин, равно как и первая - для таких же женщин (пардон, Дам), а ещё и красивых, что можно было и не добавлять, за очевидностью...


Формат: PSD (слои отключил)
Разрешение: 3543x2089 / 300 dpi
Автор: Tramplin

Размер: 31.1 Мб

RGhost.ru
Sendfile.su
Прикрепления: 4360568.jpg (245.3 Kb)


 
Форум » Photoshop » Шаблоны для Photoshop » Рамка для фото - Женщина должна быть счастливой (PSD-шаблон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap