sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 08:02Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Дополнения Photoshop » Lightroom Presets Free Rus (Пресеты для Лайтрум сборка)
Lightroom Presets Free Rus
motyadobryakДата: Четверг, 04.11.2010, 19:00 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Lightroom Presets Free Rus
Пресеты для Лайтрум сборка

Коллекция из более чем двух тысяч пресетов для Lightroom. Работает в любых версиях программы.
Что такое пресеты для лайтрум?
LightRoom presets это экономия времени. Вы можете применить сохраненный preset к куче фотографий. Но самое главное, что пресеты позволяют фотографу определить в каком направлении двигаться при обработке фотографии. Это достаточно просто сделать даже не применяя пресеты к фотографии, а двигая мышку по списку пресетов и наблюдая за изменениями в окошке Navigator (верхний левый угол). LightRoom presets видны в левой боковой панели в режиме Develop. Все чудесные ползуночки и двигалочки, кадрирование, коррекция, тонирование и виньетирование и т.д. и т.п которые вы сотворили с одной фотографией вам наверняка хотелось обозвать и сохранить на будущее. Вот как раз LightRoom Preset это и есть сохраненные установки. Все просто!

Подчеркиваю - вся сила применения пресетов в нюансировке! Не существует универсального пресета под все фотографии! Каждую фотографию после применения пресета необходимо доводить до ума уже в ручную, внося корректировки. Тем не менее пресеты сильно съэкономят Ваше время и нервы... Это сборная солянка из WOW Presets OnOne Software, Matt’s presets и кучи других разномастных пресетов. Просто поместите файлы пресетов в папку Preset Вашей программы и рекомендую пройтись по появившимся пресетам, дабы удалить те, которые посчитаете не нужными для себя, дабы не путаться в дальнейшем.

ЧИТАТЬ:

Язык интерфейса: русский

Размер: 6.6 Mб


RGhost.ru
Narod.ru


 
аааааааДата: Суббота, 06.11.2010, 13:04 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 514
Статус:
Quote (motyadobryak)
более чем двух тысяч пресетов

Да , их - для работы много ! Только для отбора нужно тоже - ... многое времячко ! ?


Учиться никогда не поздно !
 
nanДата: Пятница, 24.12.2010, 00:02 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 417
Статус:
Спасибо.
 
belarusДата: Среда, 28.09.2011, 11:24 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 22
Статус:
спасибо.
мнооооого )))
 
sv1028Дата: Вторник, 13.03.2012, 17:03 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:

Подборка пресетов для Lightroom - большая коллекция бесплатных, самых разных и самых труднодоступных пресетов в сети интернета для Lightroom.
Данные пресеты помогут вам привести ваши изображения в более яркие, сочные с множествами эффектами.

Скачать всю коллекцию с: depositfiles.com || letitbit.net || turbobit.net


Каждый пресет по отдельности с его примером вы можете найти и скачать - ТУТ
 
killers99Дата: Пятница, 21.09.2012, 00:16 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
я только начинать буду вот новую машинку собиру

Я пришел в этот мир ногами вперед!!!И женщина кричала он родился с зубами!!!!Я в этом мире одинок,я этим миром опечален!!!
 
СУПЕР-БОБДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:47 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
а на 4 версии пойдут, никто не пробовал????
 
Форум » Photoshop » Дополнения Photoshop » Lightroom Presets Free Rus (Пресеты для Лайтрум сборка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap